В Кабанском районе состоялся гарнизонный развод нарядов полиции

14-08-2020, 17:05
В мероприятии приняли участие представители добровольных народных дружин и председатель Общественного совета при районном отделе полиции Николай Федоров.

В Кабанском районе состоялся гарнизонный развод нарядов полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Кабанском районе под руководством начальника районного отдела полиции подполковника полиции Анатолия Горбик состоялся гарнизонный развод полицейских нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка.
На мероприятии присутствовали личный состав ОМВД России по Кабанскому району, приданные силы полиции из других районов республики, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, председатель Общественного совета при районном отделе полиции Николай Федоров, а также члены добровольных народных дружин, которые оказывают полицейским неоценимую помощь в охране общественного порядка на территории района.
Руководитель уголовного розыска подполковник полиции Иван Дудченко проверил готовность сотрудников полиции и Росгвардии, а также дружинников к несению службы и проинформировал заступающих на охрану общественного порядка о состоянии оперативной обстановки.
Кроме того, начальник районной полиции вручил ключи от двух новых служебных автомобилей подразделению уголовного розыска.
В торжественной обстановке отмечены почетными грамотами и благодарностями сотрудники полиции, достигшие высоких показателей в оперативно-служебной деятельности. Наиболее активным членам добровольных народных дружин вручены ценные подарки.
Как отметил Анатолий Горбик: «Данное мероприятие показывает готовность правоохранителей к исполнению задач по обеспечению правопорядка и оказывает поддержку добровольных народных дружинников в районе».
По окончании торжественного мероприятия правоохранители и дружинники отправились на патрулирование населенных пунктов Кабанского района, а также мест отдыха населения на берегу озера Байкал. При патрулировании дружинники раздадут гражданам памятки по профилактике мобильного мошенничества и иных видов преступлений.
Напомним, что в предстоящие выходные в Бурятии пройдут профилактические мероприятия по массовой проверке водителей. Основная цель – пресечение фактов управления транспортом в состоянии опьянения. В курортные районы республики (Кабанский, Прибайкальский и Селенгинский) будут направлены дополнительные экипажи ОСБ ДПС ГИБДД.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Кабанском районе состоялся диалог поколений

Торжественное мероприятие приурочено ко Дню России.

Сотрудники полиции Красноярска заступили на охрану общественного порядка вместе с дружинниками и волонтерами

Полицейские совместно с представителями ДНД, волонтерами и учащимися КрасГМУ заступили на охрану

Участие в охране общественного порядка в Бурятии принимают около 1500 дружинников

С начала года ДНД выявлено около 900 административных правонарушений.

В г. Комсомольске-на-Амуре состоялся общий развод полиции

Накануне новогодних праздников на площади Юности перед главной елкой города прошел общий развод

На Дворцовой площади прошел единый cмотр-развод сил и средств петербургской полиции

На Дворцовой площади состоялся общегородской гарнизонный строевой смотр и совместный инструктаж

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

За сутки в Иркутской области завершена эксплуатация 3 ледовых переправ

В Мамско-Чуйском районе на реке Витим в посёлках Мама иВ  Витимский и в Катангском районе на Нижней Тунгуске в селе Юрьева закрыты ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег, снег, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах - гололедица. - Главное управление МЧС России по

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске Госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пешехода, который нёс на руках ребенка

На данный момент полицейскими устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

В Усть-Ордынском полицейские и ветераны ОВД подвели итоги конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа»

В конкурсе, судьями которого выступили действующие сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел, приняли участие свыше 20 жителей поселка в возрасте от 3 до 45 лет.

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Иркутская область присоединилась к Единому дню открытых дверей, который проходит сегодня, 20 апреля, во всех регионах России - участниках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется по поручению Президента страны Владимира Путина.