Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий вручил полицейским ведомственные награды

24-09-2020, 16:05
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий объявил приказы Министра внутренних дел о награждении сотрудников полиции за высокие результаты в оперативно-служебной деятельности.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий вручил полицейским ведомственные награды, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий объявил приказы Министра внутренних дел о награждении сотрудников полиции за высокие результаты в оперативно-служебной деятельности.
В торжественной обстановке в присутствии руководителей аппарата Главка и начальников территориальных органов внутренних дел в режиме видеоконференции генерал-лейтенант полиции вручил:
Медаль МВД России «За безупречную службу в МВД» – заместителю начальника МО МВД «Назаровский» подполковнику внутренней службы Сергею Волошину.
Медаль МВД России «За доблесть в службе» – заместителю начальника КЦ ГУ МВД капитану внутренней службы Евгению Черных и старшему инспектору направления охраны общественного порядка МО МВД «Назаровский» капитану полиции Александру Крючкову.
Медаль «За боевое содружество» – референту ОИиОС ГУ МВД старшему лейтенанту внутренней службы Михаилу Мандрыке.
Почетная грамота МВД России – заместителю начальника отдела информационных технологий, связи и защиты информации МУ МВД России «Красноярское» подполковнику внутренней службы Василию Фомину.
Инспектору по особым поручениям отдела организации применения административного законодательства УОООП ГУ МВД майору полиции Галине Тимофеевой объявлена Благодарность Министра внутренних дел Российской Федерации.
За добросовестное выполнение служебных задач повышенной сложности, профессионализм и стойкую антикоррупционную позицию приказом начальника Главного управления была выплачена денежная премия сотрудникам полка дорожно-патрульной службы МУ МВД России «Красноярское» Владимиру Худоногову и Антону Березе.
Александр Речицкий поздравил коллег с заслуженными наградами и пожелал дальнейших успехов в оперативно-служебной деятельности.
Кроме этого, в торжественной обстановке на пенсию проводили бывшего начальника МО МВД России «Емельяновский» Олега Сотникова и бывшего начальника МО МВД России «Большеулуйское» Дениса Брилева. Руководство и личный состав ГУ МВД по краю присоединяется к поздравлениям и выражает благодарность за многолетнюю безупречную службу.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Александр Речицкий вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам полиции

Сегодня начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий

В Красноярске состоялась торжественная церемония вручения ведомственных наград лучшим сотрудникам полиции

Начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр

В ГУ МВД России по Красноярскому Краю проводили на пенсию подполковника полиции Михаила Метелицу

В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю в торжественной обстановке проводили на

В краевом Главке присвоены очередные специальные офицерские звания

Сегодня начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий

В Красноярске в торжественной обстановке на новое место службы проводили бывшего заместителя начальника полиции ГУ МВД по краю Эдуарда Хавабу

В ГУ МВД России по Красноярскому краю в торжественной обстановке проводили бывшего заместителя

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Поздравление начальника ГУ МВД России по Иркутской области с Днем образования юридической службы МВД России

Дорогие сотрудники и ветераны юридической службы, поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Полицейские Приангарья задержали в Новосибирске подозреваемого в серии дистанционных мошенничеств

Факты противоправной деятельности выявлены сотрудниками отдела по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий ГУ МВД России по Иркутской области.

Наталья Дикусарова: часть работ по ремонту дорог в Тайшете в этом году проведут сверх плана

Специальное рабочее совещание по вопросу ремонта дорог в Тайшете организовала заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова. На встрече присутствовал глава города Александр Кузин и министр транспорта и дорожного хозяйства региона Максим Лобанов. Были

Реконструкцию социальных и инфраструктурных объектов проведут в рамках мероприятий к 50-летию БАМа

В Иркутской области в этом году в честь 50-летия Байкало-Амурской магистрали пройдут 350 мероприятий. В перечень вошли не только культурные и спортивные акции, но и строительство и капремонт больниц, школ, детских садов, дорог, учреждений культуры и спорта. В оргкомитет юбилея вошли

Крупный пожар в многоквартирном доме в городе Шелехове ликвидировали пожарные

Крупный пожар в многоквартирном доме в городе Шелехове ликвидировали пожарные - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Константин Зайцев: Приоритет Правительства Иркутской области — исполнить поручения, обозначенные Губернатором в Послании

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 18 апреля выступил с ежегодным Посланием о положении дел в регионе в 2023 году и основных направлениях работы на текущий год. На оглашении Послания присутствовало более 400 человек – депутаты Заксобрания, мэры и представители муниципальных образований,