В районе Измайлово сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне машины

10-07-2020, 18:10
Подозреваемый воспользовался чужим аккаунтом, приобретенным в сети Интернет, забронировал машину и совершил поездку...

В районе Измайлово сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне машины, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве задержан подозреваемый в неправомерном завладении транспортным средством.
Инспекторы в ходе проведения профилактического мероприятия остановили на Сиреневом бульваре автомобиль «Киа Рио». При проверке документов гражданин, находившийся за рулем иномарки, не смог предоставить сотрудникам полиции водительское удостоверение, а также выяснилось, что он не является клиентом каршеринговой компании. Водитель, 28-летний ранее судимый житель Москвы, был задержан.
Вскоре в полицию с заявлением обратился 43-летний представитель каршеринговой организации о пропаже автомашины стоимостью 840 тысяч рублей. Установлено, что подозреваемый воспользовался чужим аккаунтом, приобретенным в сети Интернет, забронировал машину и совершил поездку.
В настоящее время автомобиль возвращен организации.
Дознанием ОМВД России по району Измайлово возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УВД по ВАО
(495) 965-29-73
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники полиции Северного округа задержали подозреваемого в угоне транспортного средства

Злоумышленник завладел ключами от дорожной поливомоечной машины, которые находились в кармане

В Хамовниках полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Злоумышленник, не уведомив собственницу, завел транспортное средство и совершил поездку по

Сотрудники полиции ВАО задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Задержанный попытался скрыться от сотрудников полиции и, не справившись с управлением, совершил

В районе Косино-Ухтомский сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Злоумышленник ударил водителя, а затем, сев на его место, уехал с места происшествия. Чуть позже

Сотрудники полиции УВД по ЗАО задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Злоумышленник воспользовался мобильным приложением с аккаунта, приобретенного в сети интернет,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Лауреатами Государственной стипендии Правительства РФ стали два актёра иркутских театров - Иркутская область. Официальный портал

Два артиста Иркутской области стали лауреатами Государственной стипендии Правительства Российской Федерации для молодых деятелей культуры и искусств. Это Иван Алексеев из Иркутского академического драматического...

Более 3,5 тысячи жителей Иркутской области посмотрели спектакль «Доза» о проблеме наркомании

В Иркутской области завершились показы второго сезона спектакля «Доза» о проблеме наркомании, его посмотрели более 3,5 тысячи молодых людей. С 8 по 15 апреля молодежный камерный театр перформанса «Подвал» презентовал спектакль в разных муниципалитетах региона.

В 2024 году в Приангарье пройдет масштабная инвентаризация земель сельскохозяйственного назначения

По заказу Минсельхоза России в 2024 году в Иркутской области будет проведен комплекс работ по полной инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения. Об этом сообщил министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков на совещании по вводу в сельскохозяйственный оборот

Почти 297 тысяч вызовов поступило на номер «112» в Иркутской области за первый квартал 2024 года

Лидером по количеству полученных обращений стабильно является служба скорой медицинской помощи, на втором месте – полиция. В 6 472 случаях организовано комплексное реагирование на вызов, то есть задействовано более одной экстренной оперативной службы для отработки обращения.

За минувшие сутки в Иркутской области зарегистрировано четыре лесных пожара

В лесном фонде накануне ликвидировано два возгорания в Аларском и Усть-Удинском районах на общей площади 34 га, из которых только 12 га покрытые лесом.

В Иркутской области стартовал образовательный тур «Добро на Байкале»

В Иркутской области стартовал образовательный тур «Добро на Байкале», в рамках которого состоятся выездные мероприятия в 12 муниципальных образованиях. Об этом рассказали в министерстве по молодежной политике региона.