В Москве полицейские пресекли производство и реализацию ювелирных изделий под видом известного бренда

15-10-2020, 22:55
Установлено, что злоумышленники реализовывали свою продукцию через интернет-магазин и салон, расположенный на улице Сущевский Вал...

В Москве полицейские пресекли производство и реализацию ювелирных изделий под видом известного бренда, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
«Оперуполномоченными ОЭБиПК УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве пресечена деятельность организованной группы, участники которой изготавливали украшения и сбывали их под видом изделий одной из крупнейших зарубежных компаний.
В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские обнаружили в Москве ювелирную мастерскую, работники которой незаконно использовали средства индивидуализации товаров.
Установлено, что злоумышленники реализовывали свою продукцию через интернет-магазин и салон, расположенный на улице Сущевский Вал.
В ходе обысков изъяты документация, оборудование, а также ювелирные изделия, которые, согласно проведенному исследованию, являются контрафактными. С целью определения ущерба, причиненного правообладателю, в настоящее время проводится судебная товароведческая экспертиза.
Следственной частью УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 180 УК РФ. Задержаны восемь фигурантов. В настоящее время им предъявлено обвинение в инкриминируемом деянии и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Предварительное расследование продолжается», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Скачать комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк
Скачать видео
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Полицейские пресекли деятельность лжемедиков, обманывавших пожилых москвичей

"Сотрудниками уголовного розыска УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве задержаны трое

В Москве полицейские пресекли деятельность группы, участники которой подозреваются в продаже поддельных смартфонов и аксессуаров к ним

Обнаружены и изъяты свыше шести тысяч единиц цифровой техники и аксессуаров, которые, согласно

В Москве сотрудниками полиции задержаны участники организованной группы, подозреваемые в мошенничестве

По версии следствия, злоумышленники изготавливали и сбывали физическим лицам поддельные документы

Столичными полицейскими пресечен канал сбыта фальсифицированных медицинских препаратов, применяемых в косметологии

Оперативниками ОЭБиПК УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве пресечена деятельность лиц,

В Москве полицейскими задержаны подозреваемые в продаже контрафактных наручных часов

Сотрудниками УЭБиПК МВД России по г. Москве пресечена деятельность группы лиц, участники которой

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске Госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пешехода, который нёс на руках ребенка

На данный момент полицейскими устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

В Усть-Ордынском полицейские и ветераны ОВД подвели итоги конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа»

В конкурсе, судьями которого выступили действующие сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел, приняли участие свыше 20 жителей поселка в возрасте от 3 до 45 лет.

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Иркутская область присоединилась к Единому дню открытых дверей, который проходит сегодня, 20 апреля, во всех регионах России - участниках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется по поручению Президента страны Владимира Путина.

Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в общегородском субботнике

п»їТрадиционный весенний субботник провели сегодня депутаты Законодательного Собрания Иркутской области, сотрудники аппарата, помощники депутатов и депутаты Молодежного парламента. К ним присоединился и сенатор от Иркутской области Андрей Чернышев. Был убран участок на территории острова Конный

В лесном фонде в Иркутской области накануне ликвидировали 13 возгораний

В Заларинском районе потушен лесной пожар на площади 18 гектаров, обнаруженный 18 апреля. Ликвидировано 12 вновь зарегистрированных пожаров на общей площади 59,56 гектаров, из которых четыре гектара — не покрытые лесом и 1,4 гектара — нелесная площадь. В Иркутском районе потушили три пожара, два —

День рождения депутата Алексея Распутина

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин 20 апреля отмечает свой день рождения. В областном парламенте Алексей Владимирович представляет интересы жителей города Иркутска.