В Иркутске начата доследственная проверка по факту инцидента со съемочной группой телекомпании

18-02-2019, 15:50
В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных сетей была выявлена публикация об инциденте, который произошёл со съемочной группой телекомпании "Вести-Иркутск". В материале говорится о том, что сотрудники сберегательного центра разбили оператору видеокамеру, а журналиста столкнули с лестницы. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного статьей 144 УК РФ (воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов).
Следователями СК будут опрошены все участники конфликта с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Следователи СКР начали доследственную проверку по факту ДТП с участием маршрутки

Накануне пассажирский автобус № 37, следовавший от Центрального рынка до  микрорайона

В Приангарье ищут работников, которых незаконно удерживают на предприятии

29 июля текущего года на одном из федеральных телеканалов вышел репортаж о том, что в г. Братске

В Иркутске проводится доследственная проверка по факту разрушения горки

22 февраля в парке отдыха Комсомольский в Ленинском районе города Иркутска произошло повреждение

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом

В своем Послании Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поднял вопрос укрепления технологического суверенитета, о котором говорил  Президент Российской Федерации. Глава региона подчеркнул, что основными драйверами этого процесса становятся перерабатывающие производства.

Глава региона Игорь Кобзев в ходе Послания областному парламенту поставил задачу не снижать позиции региона по вводу жилья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе Послания областному парламенту поставил задачу не снижать позиции региона по вводу жилья. Напомним, в 2023 году в регионе введено почти полтора миллиона квадратных метров жилья, это на 19,1% больше, чем годом ранее. Иркутская область по итогам года

Игорь Кобзев: Иркутская область планомерно идет к формуле «Восстанавливать леса больше, чем вырубать»

Сохранение и преумножение лесов, порядок в лесной сфере — одна из тем, на которые акцентировал внимание Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в своем Послании к Законодательному Собранию и общественности региона.

Губернатор: Регион уверенно продолжает политику по стабильному повышению доходов населения и снижению уровня бедности

Губернатор Игорь Кобзев, выступая с Посланием о положении дел в Иркутской области за прошлый год и основных направлениях областной госполитики на 2024 год, подробно остановился на одной из важных, поставленных Президентом России задач - повышении доходов граждан и снижении уровня бедности.

Игорь Кобзев: в Приангарье в 2023 году на 7% сократилась смертность населения

В Приангарье в 2023 году на 7% сократилась смертность населения по сравнению с 2022 годом. Об этом заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках своего Послания к Законодательному Собранию региона.

В Ангарске состоялось награждение участников муниципального этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»

Грамоты и подарки ребятам вручили исполняющий обязанности заместителя начальника Управления Денис Дейнеко и председатель Общественного совета Людмила Чурилова.