В Усолье-Сибирском и Усольском районе до 1 октября проводится профилактическое мероприятие «Мототранспорт»

3-04-2020, 17:45
В Усолье-Сибирском и Усольском районе до 1 октября проводится профилактическое мероприятие «Мототранспорт»В  2019 году на территории Усолье-Сибирского и Усольского района произошло 22 дорожных аварии, участниками которых стали водители и пассажиры мотоциклов.

В Усолье-Сибирском и Усольском районе до 1 октября проводится профилактическое мероприятие «Мототранспорт», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С 1 апреля до октября текущего года сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» во взаимодействии с сотрудниками других служб полиции в ежедневном режиме будут проводить работу по пресечению нарушений правил дорожного движения при эксплуатации мототранспортных средств.
Данная профилактическая работа направлена на предупреждение дорожно-транспортных происшествий и проводится в рамках областного мероприятия «Мототранспорт».
В  2019 году на территории Усолье-Сибирского и Усольского района произошло 22 дорожных аварии, участниками которых стали водители и пассажиры мотоциклов, скутеров и мопедов. В результате ДТП  26 человек получили различные травмы, трое из них несовершеннолетние.
В этом году с начала операции зарегистрировано одно происшествие с участием мототранспорта. Дорожный инцидент произошел в Усолье на улице Бабушкина, где столкнулись автомобиль «Тойота Королла Филдер» и мотоцикл «Хонда». В результате аварии пострадал 27-летний водитель мотоцикла, который был госпитализирован в городскую больницу. По факту ДТП проводится административное расследование.
За предыдущий год в рамках мероприятия «Мототранспорт» усольскими полицейскими было выявлено 622 нарушения Правил дорожного движения водителями мототранспорта. Из них 82 человека находились за рулем в состоянии опьянения, 93 водителя не имели водительского удостоверения.  За различные правонарушения на стоянку задержанного транспорта помещено 156 единиц мототранспортных средств.
Отдел ГИБДД МО МВД России «Усольский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Иркутской области стартует профилактическое мероприятие «Мототранспорт»

С начала 2020 года на территории Иркутской области произошло 5 дорожно-транспортных происшествий с

Госавтоинспекция информирует!

В Новосибирской области стартуют профилактические мероприятия «Мотоциклист».

В Усолье-Сибирском произошло два ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов

В текущем году на территории Усолье-Сибирского и Усольского района зарегистрировано 13 дорожных

В Усолье-Сибирском сотрудники Госавтоинспекции контролируют пассажирские перевозки

В этом году в Усолье-Сибирском и Усольском районе зарегистрировано 10 дорожно-транспортных

В Черемхово сотрудники ГИБДД проводят рейды в рамках профилактического мероприятия «Мототранспорт»

В случае совершения ДТП, незащищенные водители мотоциклов и мопедов получают телесные повреждения

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом

В своем Послании Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поднял вопрос укрепления технологического суверенитета, о котором говорил  Президент Российской Федерации. Глава региона подчеркнул, что основными драйверами этого процесса становятся перерабатывающие производства.

Глава региона Игорь Кобзев в ходе Послания областному парламенту поставил задачу не снижать позиции региона по вводу жилья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе Послания областному парламенту поставил задачу не снижать позиции региона по вводу жилья. Напомним, в 2023 году в регионе введено почти полтора миллиона квадратных метров жилья, это на 19,1% больше, чем годом ранее. Иркутская область по итогам года

Игорь Кобзев: Иркутская область планомерно идет к формуле «Восстанавливать леса больше, чем вырубать»

Сохранение и преумножение лесов, порядок в лесной сфере — одна из тем, на которые акцентировал внимание Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в своем Послании к Законодательному Собранию и общественности региона.

Губернатор: Регион уверенно продолжает политику по стабильному повышению доходов населения и снижению уровня бедности

Губернатор Игорь Кобзев, выступая с Посланием о положении дел в Иркутской области за прошлый год и основных направлениях областной госполитики на 2024 год, подробно остановился на одной из важных, поставленных Президентом России задач - повышении доходов граждан и снижении уровня бедности.

Игорь Кобзев: в Приангарье в 2023 году на 7% сократилась смертность населения

В Приангарье в 2023 году на 7% сократилась смертность населения по сравнению с 2022 годом. Об этом заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках своего Послания к Законодательному Собранию региона.

В Ангарске состоялось награждение участников муниципального этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»

Грамоты и подарки ребятам вручили исполняющий обязанности заместителя начальника Управления Денис Дейнеко и председатель Общественного совета Людмила Чурилова.