Восемнадцать победителей и призеров регионального чемпионата «Молодые профессионалы» получили сертификаты именного фонда Сергея Петрова «Ангарские таланты»

19-06-2020, 17:15
Восемнадцать победителей и призеров регионального чемпионата «Молодые профессионалы» получили сертификаты именного фонда Сергея Петрова «Ангарские таланты», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Церемония вручения сертификатов победителям и призерам V открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» – студентам ангарских учреждений СПО – и благодарностей их наставникам состоялась сегодня, 19 июня, в мэрии.
Среди более 300 участников «WorldSkills Россия» Ангарск представляли 24 студента учреждений среднего профессионального образования. В итоге чемпионата 18 из них стали его победителями и призерами в различных компетенциях.
«Ангарск всегда славился мастеровыми людьми, умелыми профессионалами. Действительно, у нас рабочий, промышленный город. Люди со светлыми головами и золотыми руками всегда были особенно востребованными. Это абсолютно правильно. Славные традиции наших умельцев, которыми город гордится, продолжаете вы. Это показывают итоги конкурса. В таком юном возрасте вы уже заявили о себе, как о профессионалах, и стартуете с серьёзной платформы. У вас есть потенциал, с которым вы всегда добьётесь результата. В какую бы сферу вы ни пошли, вас везде будет ждать успех. Успех основан на трудолюбии, ответственности и профессионализме. Эти критерии позволяют пользоваться уважением окружающих и реализовать свои замыслы и мечты, трансформировать их в определённый результат, которым можно гордиться», – отметил Сергей Петров.
Также руководитель территории подчеркнул вклад в победу ребят их наставников.
В награду победители и призеры чемпионата получили сертификаты именного фонда Сергея Петрова «Ангарские таланты» номиналом пять тысяч рублей за первое место, за второе – четыре тысячи рублей, за третье место – три тысячи рублей.
Победитель V открытого регионального чемпионата в компетенции «Интернет-маркетинг» студент Ангарского промышленно - экономического техникума Алексей Иванов отметил, что очень рад тому, что достижения и победы участников «WorldSkills Россия» отмечены мэром и администрацией.
К наставникам и Сергею Петрову обратилась и серебряный призер в компетенции «Неразрушающий контроль», студентка Ангарского индустриального техникума Анастасия Слепцова: «Для нас очень важна такая оценка наших достижений. Спасибо наставникам за науку и признательность всем, кто нас поддерживал».
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сборная студентов Иркутской области принимает участие в полуфинале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Красноярске

Региональная сборная студентов профессиональных образовательных организаций Иркутской области

Первый региональный чемпионат рабочих профессий стартовал в Ангарске

Этап «Сварочные технологии» первого чемпионата рабочих профессий в рамках «WorldSkills Россия»

Ангарские выборы: от «Единой России» пойдет Сергей Петров

Об итогах праймериза, проведенного в Иркутской области, сообщает сегодня официальный сайт

Выбрана лучшая песня о хоккее с мячом

Подведены итоги конкурса на лучшую песню о хоккее с мячом, который организовала дирекция по

ОМОН стал победителем чемпионата «Динамо» по волейболу

14 декабря в спортивном зале УФСКН завершились финальные игры чемпионата БРО «Динамо» по

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Станислава Барахоева

С заявлением о розыске в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.

Сотрудники полиции проверили постояльцев и организаторов хостела для мигрантов в Иркутске

В Иркутске полицейские во взаимодействии с сотрудниками регионального управления ФСБ России на постоянной основе проверяют соблюдение миграционного законодательства.

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.