Награждение в честь Дня физкультурника состоялось в министерстве спорта Иркутской области

6-08-2020, 18:20
Награждение в честь Дня физкультурника состоялось в министерстве спорта Иркутской области


Заместитель министра спорта Приангарья Павел Богатырев вручил спортсменам и тренерам заслуженные награды.
- Я хотел бы всех поздравить с наступающим профессиональным праздником – Днем физкультурника. Чтобы добиться высоких результатов, необходимо всю жизнь посвятить спорту. Нашим тренерам пожелаю талантливых воспитанников. Я знаю, что вы вкладываете всю душу в подготовку спортсменов, вы для них вторые родители. Спортсменам хочу пожелать новых результатов и побед на всероссийском и международном уровне, - поздравил присутствующих Павел Богатырев.
Знак Заслуженного мастера спорта России и удостоверение вручено иркутскому спортсмену Сергею Гайшинцу. Он является многократным победителем чемпионатов России и Европы по пауэрлифтингу, призером чемпионатов мира. Сергей тренируется у Александра Деханова в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спарта».
Заместитель министра спорта Приангарья вручил нагрудный знак Заслуженного работника физической культуры и спорта Иркутской области и удостоверение педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Иркутска средней общеобразовательной школы №72, художественному руководителю Международного фестиваля танцевального спорта «Байкал-данс» Оксане Белобородовой и старшему тренеру по легкой атлетике спортивной школы олимпийского резерва «Ангара» города Ангарска Ивану Зебницкому.
Знак мастера спорта России и удостоверение получил иркутский спортсмен Дмитрий Соколов. Он стал первым в Иркутской области мастером спорта России по подводному спорту.
29 работников сферы физической культуры и спорта Иркутской области будут отмечены ведомственными наградами Российской Федерации в честь Дня физкультурника.
- Министерство спорта Приангарья также подготовило большое количество благодарностей, почетных грамот, благодарственных писем для работников сферы физической культуры и спорта в муниципальных образованиях области. Я уверен, что главы и мэры найдут возможность их вручить людям, которые внесли огромный вклад в развитие физической культуры и спорта в нашем регионе, - подчеркнул Павел Богатырев. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Три жителя Приангарья стали Заслуженными работниками физической культуры и спорта Иркутской области

Трем жителям Приангарья присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и

45 лучших спортсменов и тренеров Иркутска поощрили в честь Дня физкультурника

 45 лучших спортсменов и тренеров Иркутска получили Почетные грамоты и Благодарности мэра в

Названы победители конкурса «Спортивная элита 2013»

   Почетные награды представителям спортивной элиты вручил заместитель Губернатора Новосибирской

Работникам физкультуры и спорта вручили награды накануне Дня физкультурника

Специальным знаком отличия для работников сферы физической культуры в Иркутске станут фирменные

Три конкурса в сфере физической культуре и спорта объявлены в Иркутской области

Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области объявило о

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

За сутки в Иркутской области завершена эксплуатация 3 ледовых переправ

В Мамско-Чуйском районе на реке Витим в посёлках Мама иВ  Витимский и в Катангском районе на Нижней Тунгуске в селе Юрьева закрыты ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег, снег, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах - гололедица. - Главное управление МЧС России по

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске Госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пешехода, который нёс на руках ребенка

На данный момент полицейскими устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

В Усть-Ордынском полицейские и ветераны ОВД подвели итоги конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа»

В конкурсе, судьями которого выступили действующие сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел, приняли участие свыше 20 жителей поселка в возрасте от 3 до 45 лет.

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Иркутская область присоединилась к Единому дню открытых дверей, который проходит сегодня, 20 апреля, во всех регионах России - участниках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется по поручению Президента страны Владимира Путина.