За активное участие в тушении пожаров и помощь в обеспечении охраны общественного порядка награжден 21 ангарчанин

11-08-2020, 17:40
За активное участие в тушении пожаров и помощь в обеспечении охраны общественного порядка награжден 21 ангарчанин, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
В связи с окончанием весенне-летнего пожароопасного периода за активное участие в тушении пожаров и проведении профилактической работы в городских лесах Ангарского округа награждены 11 добровольцев автономной некоммерческой организации «Добровольческий отряд 111.62» и четыре волонтера мотоклуба «Азимут». Все 15 активистов награждены благодарностями.
В соответствии с муниципальной программой «Безопасность и правопорядок» единовременными премиями и благодарностями поощрены шесть граждан за содействие в обеспечении охраны общественного порядка на территории Ангарского округа.
Сотрудники «Частной охранной организации «Антарес» Александр Крадин и Владимир Греценков задержали мужчину, который ночью 15 апреля проник в магазин «Рыба-мясо».
Сотрудники охранного предприятия «Пантера» Денис Винарь и Николай Серегин ночью 23 апреля задержали несовершеннолетнего, совершившего кражу в магазине «Хороший».
Гражданки Жале Васильева и Марина Янченко по видеозаписи помогли опознать преступника, который ограбил и нанес телесные повреждения женщине. Благодаря их активности подозреваемый задержан.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Добровольцы присоединились к рейдам по профилактике пожаров в лесах Ангарского округа

С введением на территории Иркутской области особого противопожарного режима в Ангарском округе

За содействие полиции поощрены 12 жителей Ангарска

В Ангарске полицейские и администрация муниципального образования поощрили граждан, оказавших

В Иркутске полиция обсудила вопросы взаимодействия с руководителями частных охранных структур

В Иркутске состоялось совещание по укреплению взаимодействия правоохранительных органов с частными

С начала пожароопасного периода 2013 года в лесах на территории Ангарского района произошло 55 пожаров

 По информации, предоставленной «Службой АМО по ГО и ЧС», с начала пожароопасного периода

В Ленинском округе поощрены жители за активное участие в охране общественного порядка

27 февраля в комитете по управлению Ленинским округом наградили активных горожан. Памятные

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

45 минут на спасение: команда ангарских огнеборцев стала лучшей в соревнованиях по ликвидации дорожно-транспортного происшествия

В скорости и грамотности выполнения необходимого алгоритма действий по спасению участников условного дорожно-транспортного происшествия состязались сегодня 12 команд пожарных и спасателей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье объявили победителей регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Приангарье завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по