Второй этап Гран-при России 2020 по Дрон-Рейсингу пройдёт при поддержке «Трудовых резервов»

6-08-2020, 11:50
Второй этап Гран-при России 2020 по Дрон-Рейсингу пройдёт при поддержке «Трудовых резервов» 8 августа начнётся Второй этап Гран-при России 2020 по Дрон-Рейсингу. Соревнования состоятся в Алуште 8 августа. Организатором мероприятия выступает Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» при поддержке Государственной корпорации «Ростех».
Принять участие в состязаниях сможет любой желающий из России старше 10 лет. Гоночная трасса расположится на футбольном поле в спорткомлексе «Крымский». Планируется, что на этом этапе около 20 пилотов-любителей будут соревноваться друг с другом на квадрокоптерах за баллы Гран-при для того, чтобы улучшить свою статистику и продолжить бороться за лидерство в сезоне Гран-при России 2020. По итогам состязаний победители и призёры будут награждены почётными грамотами, медалями и кубками.
Всего в рамках Гран-при России 2020 по Дрон-Рейсингу запланировано пять этапов. Напомним, первый этап проходил в марте на высоте 800 метров в Сочи. Второй этап состоится в Алуште, остальные проведут в Казани, Екатеринбурге и Сочи. Лучшие пилоты по итогам всех этапов будут приглашены в команду «Drone Sports Global» на сезон Гран-при России 2021 по Дрон-Рейсингу.
Соревнования по Дрон-рейсингу включены в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Общество «Трудовые резервы» запустило Всероссийский онлайн-проект бесплатных тренировок

Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Трудовые резервы" присоединились к акции

Братчанка Ирина Долгова стала серебряным призером турнира Гран-при по дзюдо

Братчанка, участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Ирина Долгова завоевала серебряную медаль

Впервые в Саратове проходят соревнования по пожарному биатлону

Завтра, 15 октября, в 11 ч. 00 м. на аэродроме «Южный» пройдут соревнования по пожарному биатлону.

Марта Прокофьева и Евгений Кегелев - победители I Гран-при 2013 IPC по легкой атлетике

В Дубаи (ОАЭ) состоялся I Гран-при 2013 IPC по легкой атлетике. Гран-при проходил в рамках пятых

«Жемчужина Братска» откроет новые таланты

С 1 марта по 1 июня в Братске пройдет городской фестиваль детского творчества «Жемчужина Братска».

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Проект берегоукрепления реки Китой в «Ясной поляне» будет дорабатываться

Совещание по вопросу берегоукрепления реки Китой в садоводстве «Ясная поляна» состоялось накануне в мэрии. Инициатором выступило руководство Енисейского бассейнового водного управления (далее БВУ). В обсуждении вопросов о сроках реализации защитных мероприятий приняли участие заместители мэра

Золотую свадьбу отмечают ангарчане Ходзинские

Церемония чествования золотых юбиляров семейной жизни Анатолия Васильевича и Любови Алексеевны Ходзинских состоялась сегодня, 19 апреля в ангарском отделе службы ЗАГС. Со словами поздравления к супругам обратился председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

К благоустройству сквера приступили в 8 микрорайоне Ангарска

В Ангарском округе в этом строительном сезоне будет благоустроено сразу несколько общественных пространств. Традиционно работы пройдут, в том числе и в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». В городе, а

В Ангарске сотрудники полиции задержали закладчика-велосипедиста

Полицейские доставили 31-летнего ангарчанина в отдел полиции, а изъятые свертки направили на экспертизу, которая установила, что содержимым является героин общей массой более 5,5 грамм.

Иркутские и хабаровские кадеты Следственного комитета России приняли участие в научно-практической конференции в рамках проекта В«Патриоты ОтечестваВ»

В апреле 2024 года участие в образовательном проекте В«Патриоты ОтечестваВ» приняли кадеты кадетских классов следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и кадеты подшефного следственному управлению Следственного комитета России по

В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции за текущий месяц выявили 5 несовершеннолетних водителей

Так, накануне днем  при  патрулировании  улиц экипажу ГИБДД попались два несовершеннолетних водителя  11 и 12 лет, управляющие  мототранспортом.