Межрегиональные корпоративные игры «Трудовых резервов» пройдут в Казани

15-10-2020, 16:40
Межрегиональные корпоративные игры «Трудовых резервов» пройдут в Казани С 16 по 18 октября Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» проведёт Межрегиональные корпоративные игры Приволжского федерального округа (Запад) в Казани. На игры приедут атлеты из разных регионов России. Соревнования бесплатные – участвовать в них сможет любая корпоративная команда вне зависимости от сферы деятельности. Мероприятие состоится при поддержке Государственной корпорации «Ростех» и холдинга «Вертолеты России».
Межрегиональные корпоративные игры в Казани пройдут в рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни» национального проекта «Демография». В состязаниях примут участие 1200 спортсменов-любителей, среди них разыграют 789 медалей (золото, серебро и бронза). На мероприятии будет задействовано четыре спортивных локации. Атлеты поборются за лидерство в 18 видах спорта. По итогам состязаний победители и призёры будут награждены почётными дипломами, медалями и кубками.
Церемония открытия пройдёт 17 октября на манеже Центрального легкоатлетического стадиона. Для участников и гостей мероприятия организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу – выступления артистов и группы черлидеров, музыкальная пауза и работа ведущих.
В рамках спортивной программы на манеже Центрального стадиона участники продемонстрируют своё мастерство и командный дух в мини-футболе. На манеже пройдёт большая часть дисциплин – легкая атлетика, перетягивание каната, гиревой спорт, кроссфит и другие. Кроме того, спортсмены-любители смогут сдать нормы ГТО. Во Дворце спорта пройдёт турнир по настольному теннису. А в культурно-спортивном комплексе «КАИ ОЛИМП» пройдут индивидуальные и командные заплывы.
В связи с эпидемиологической обстановкой в стране на Межрегиональных корпоративных играх будут соблюдены все меры предосторожности.
В этом году Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» впервые запустило серию Межрегиональных корпоративных игр. Первые состязания прошли в Екатеринбурге в марте. Подобные игры пройдут практически во всех федеральных округах России. Победители - примут участие в Мировых корпоративные играх в Сочи. Такая схема соревнований поспособствует объединению российских предприятий их разных сфер деятельности под эгидой спорта. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

«Трудовые резервы» проведут четвёртые Межрегиональные корпоративные игры

Со 2 по 8 октября Всероссийское физкультурно-спортивное общество проведёт Межрегиональные

В корпоративных играх Центрального федерального округа приняли участие 1200 атлетов

В Москве с 11 по 17 сентября прошли Межрегиональные корпоративные игры Центрального федерального

«Трудовые резервы» завершили Межрегиональные корпоративные игры Приволжского федерального округа

Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» завершило Межрегиональные

Корпоративные игры Приволжского федерального округа пройдут в Уфе

С 18 по 20 сентября «Трудовые резервы» проведут межрегиональные корпоративные игры Приволжского

«Трудовые резервы» проведут Корпоративные игры Центрального федерального округа

С 11 по 17 сентября в Москве «Трудовые резервы» проведут Корпоративные игры Центрального

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область по итогам 2023 года заняла первое место в СФО по минимальному значению долговой нагрузки

Вопрос об исполнении регионального бюджета за 2023 год рассмотрели на заседании Правительства Иркутской области под руководством главы кабмина Приангарья Константина Зайцева.

Единые управления социальной защиты и социального обслуживания населения создают в Иркутской области

До 1 августа 2024 года в Иркутской области создадут еще девять единых управлений социальной защиты и социального обслуживания населения.

Сквер по улице Троицкой лидирует в голосовании за объекты благоустройства 2025 года

Продолжается онлайн-голосовании за общественные территории, которые благоустроят в 2025 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». Выбрать понравившуюся территорию можно до 30 апреля на сайте https://38.gorodsreda.ru/.

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новые пищеблоки появятся в сельских школах Иркутской области

В Приангарье по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева реализуются мероприятия по улучшению условий для организации качественного питания школьников, в рамках которых из областного бюджета в 2024 году двум муниципальным образованиям в Усть-Удинском и Иркутском районах предоставлены

В Иркутской области создана Межведомственная комиссия по профессиональной ориентации граждан

В Приангарье создана Межведомственная комиссия по профессиональной ориентации граждан. Соответствующее постановление Правительства Иркутской области подписал глава кабмина региона Константин Зайцев.