БОЛЕЕ 4,5 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ВЗЫСКАНО С ВЛАДЕЛЬЦА МАРШРУТНЫХ ТАКСИ

14-05-2020, 08:55
В Чите судебными приставами в рамках сводного исполнительного производства с владельца маршрутных такси взыскана сумма в размере 4 млн. 635 тыс. руб.
В Центральном районном отделе судебных приставов №1 г.Читы Управления ФССП России по Забайкальскому краю на исполнении находилось сводное исполнительное производство о взыскании с индивидуального предпринимателя задолженности в пользу физических лиц в размере 4 млн. 635 тыс. руб.
В результате произошедшего в 2017 году пожара сгорели 17 машин собственников, которые предоставили предпринимателю личный автотранспорт, заключив договоры аренды на перевозки.
На принудительное исполнение в отдел судебных приставов от 4 взыскателей поступили судебные решения о взыскании денежных средств с индивидуального предпринимателя, возбуждены исполнительные производства.
В целях принудительного взыскания задолженности судебный пристав-исполнитель вынесла постановления о наложении ареста на денежные средства, находящиеся на счетах должника. Также был наложен запрет на регистрационные действия в отношении автотранспортных средств, принадлежащих должнику. В результате принятых мер сумма долга была взыскана в полном объеме и перечислена взыскателям. Сводное исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Пресс-служба УФССП России по Забайкальскому краю
Фото из архива пресс-службы УФССП России по Забайкальскому краю
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Запрет регистрационных действий – стимул к оплате долга

В Коптевском отделе судебных приставов УФССП России по Москве на исполнении находилось

КОММУНАЛЬНАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ОПЛАЧЕНА ПОСЛЕ ОЦЕНКИ АРЕСТОВАННОГО АВТОМОБИЛЯ

Сотрудники Тунгокоченского районного отдела судебных приставов УФССП России по Забайкальскому краю

Транспортный налог оплачен

В Останкинский отдел судебных приставов УФССП России по Москве поступил исполнительный документ о

ЗАПЛАТИ ДОЛГИ И ЛЕТИ

Вылететь на родину ограниченный в праве выезда за границу должник смог только после оплаты долга в

Последствия неуплаты кредита плачевны

На основании исполнительного листа, выданного Лангепаским городским судом, в отделе судебных

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область планирует участвовать во всех новых нацпроектах, обозначенных Президентом России

Иркутская область планирует принять участие во всех пяти новых национальных проектах, о которых сказал Президент России в своем Послании: «Семья», «Кадры», «Молодёжь России», «Продолжительная и активная жизнь» и «Экономика данных». Это плюс к тем 13 проектам, по которым работа уже ведется. Об этом

Подписано соглашение о взаимодействии между Правительством региона и Ассоциацией муниципальных образований Иркутской области

В Иркутске сегодня, 18 апреля, подписано соглашение о взаимодействии между Правительством региона и Ассоциацией муниципальных образований Иркутской области. Подписи под документом поставили Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и председатель ассоциации, мэр г. Черемхово Вадим Семенов.

В преддверии Дня местного самоуправления в Иркутской области вручили грамоты и благодарности Губернатора представителям муниципалитетов

В преддверии Дня местного самоуправления в Приангарье вручили Почетные грамоты и благодарности Губернатора Иркутской области за многолетний труд и высокий профессионализм представителям муниципальных образований региона.

Ежегодная акция «Библионочь» пройдёт в областных библиотеках

Областные библиотеки проведут ежегодную всероссийскую акцию «Библионочь». Она состоится 19 и 20 апреля при поддержке Министерства культуры РФ. В этом году мероприятие приурочено к Году семьи и называется «Читаем всей семьей».

Вице-спикеры ЗС и председатели парламентских фракций прокомментировали послание губернатора

Кузьма Алдаров, заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области (фракция В«Единая РоссияВ»):  вЂ“ Послание очень емкое, с четкими задачами, которые охватывают все сферы жизни Иркутской области. Мы, как депутаты, понимаем, что наши усилия по-прежнему будут направлены на

В Иркутске задержан мужчина, который вел себя агрессивно в продуктовом магазине

Как только задержанный придет в себя, с ним продолжат работу сотрудники полиции, которым предстоит установить все обстоятельства случившегося и дать правовую оценку его действиям.