Торговый центр «Мега» закрыли в Ангарске

20-06-2018, 14:06
Ангарский городской суд по иску прокурора приостановил деятельность торгового центра «Мега» в Ангарске до устранения выявленных нарушений требований пожарной безопасности.

Дети-сироты поселка Чунский получили ключи от новых квартир

20-06-2018, 14:01
В поселке Чунский состоялось торжественное вручение ключей от квартир детям-сиротам. В мероприятии приняли участие министр имущественных отношений Иркутской области Владислав Сухорученко.

За минувшие сутки в Иркутской области ликвидировано 16 лесных пожаров

20-06-2018, 14:00
По данным Иркутскавиалесоохраны, за минувшие сутки, 19 июня, на землях лесного фонда в Иркутской области ликвидировано 16 пожаров на общей площади 322,7 га, из которых 4,5 га – не покрытые лесом.

В Иркутской области в первую смену запланирована работа 835 учреждений летнего оздоровительного отдыха детей

20-06-2018, 13:58
В Иркутской области в первую оздоровительную смену запланирована работа 835 учреждений летнего оздоровительного отдыха детей.

В Приангарье в 2018 году 1,3 млрд рублей будут израсходованы на создание дополнительных мест в ясельных группах

20-06-2018, 13:57
В Приангарье в 2018 году на создание дополнительных мест в ясельных группах муниципальных дошкольных образовательных учреждений будут израсходованы 1,3 млрд рублей.

Лучший ЧМ в истории России!!!

20-06-2018, 13:54
Сборная России впервые в истории одержала две победы на чемпионате мира и почти обеспечила себе выход из группы



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Бизнес Приангарья приглашают принять участие во Всероссийской премии «Экспортер года»

О старте приема заявок на участие во Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года. Сделано в России» объявил Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ). Принять участие в нем могут компании крупного бизнеса, малого и среднего предпринимательства, а также

Дмитрий Григоренко, Игорь Кобзев и руководители ИТ-компаний Приангарья обсудили вопросы развития сферы информационных технологий в регионе

Вопросы развития сферы информационных технологий в регионе обсудили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации Дмитрий Григоренко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с представителями ИТ-сообщества. Руководители

Cеминар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ, оказания услуг по системам противопожарной защиты объектов прошел на базе Главного управления

20 марта под руководством начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Вячеслава Федосеенко прошел семинар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление

В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса

В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.