«От ответственности уйти не получится: всегда найдется человек, который видел, как его сосед что-то поджигал»

Вчера, 20:10
На радио «Комсомольская правда» заместитель начальника УОДУУП и ПДН краевой полиции Андрей Веремьёв рассказал о том, как стражи порядка осуществляют противопожарную деятельность.

Госавтоинспекция Красноярска информируют о режиме работы пунктов МРЭО в праздничные и выходные дни

Вчера, 20:10
Инспекторы Госавтоинспекции Красноярска информируют об изменении режима работы пунктов МРЭО в праздничные и выходные дни.

В Красноярске полицейские продолжают проверочные мероприятия по факту инцидента с собакой

Вчера, 18:55
Сотрудники МУ МВД России "Красноярское" продолжают проверочные мероприятия по факту инцидента с собакой.

Главный участковый краевого центра посетил социально-реабилитационное отделение «Здравушка»

Вчера, 18:55
Начальник участковых уполномоченных МУ МВД России «Красноярское» Максим Калижников совместно со своими коллегами организовал профилактическое мероприятие для посетителей социально-реабилитационного отделения «Здравушка».

Полицейские Красноярска проверили соблюдение миграционного законодательства в одном из кафе Советского района

Вчера, 18:55
Сотрудниками полиции при силовой поддержке СОБР управления Росгвардии по Красноярскому краю проведено оперативно-профилактическое мероприятие  в кафе на улице Космонавтов.

В Красноярске завершился Чемпионат МВД России по дзюдо

Вчера, 18:55
На Чемпионат съехались около 300 спортсменов, представляющих 48 команд со всей страны. Дзюдоисты боролись за звание лучших в системе МВД России.

Сотрудник городской полиции в «прямом эфире» рассказал о своих спортивных достижениях

Вчера, 18:55
Сотрудник МУ МВД России «Красноярское» Илья Антошин в программе «Новое утро» на ТК ТВК рассказал о своих спортивных достижениях.

Дневники Чемпионата: триумф полицейской силы и воли к победе

Вчера, 18:55
25 апреля в спорткомплексе «Платинум Арена» состоялись финальные поединки, в которых определились лучшие спортсмены-полицейские в весовых категориях до 100 и от 100 кг.

Участники Чемпионата МВД России по дзюдо провели мастер-класс для детей

Вчера, 18:55
В рамках Чемпионата МВД России по дзюдо, который проходит в Красноярске  именитые спортсмены, призеры и победители соревнований провели мастер-класс по одному из самых зрелищных восточных единоборств.

В Енисейске полицейские и общественники приняли участие в митинге памяти ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Вчера, 18:55
Собравшиеся минутой молчания почтили память погибших земляков и возложили цветы к мемориальной доске.

В преддверии Дня пожарной охраны России в Главном управлении прошла церемония награждения

Вчера, 16:10
26 апреля руководство Главного управления и личный состав почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга. - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

В Назарово завершено расследование уголовного дела о покушении на убийство мужчины

Вчера, 15:50
Следственным отделом по Назаровскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя города Назарово. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением оружия), ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное...

В Железногорске при содействии общественников для сотрудников полиции прошла лекция, посвященная памяти ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Вчера, 15:45
Мероприятие прошло в рамках акции «Страницы памяти», инициированной общественным советом при МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск.

В Сибирском юридическом институте МВД России состоялось заседание межвузовской антинаркотической комиссии при Совете ректоров вузов Красноярского края

Вчера, 13:45
Под председательством заместителя начальника СибЮИ МВД России полковника полиции Цуканова Н. Н. состоялось заседание межвузовской антинаркотической комиссии при Совете ректоров вузов Красноярского края.

В Республике Хакасия перед судом предстанет бывший директор театра по обвинению в превышении должностных полномочий

Вчера, 13:40
Вторым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора одного из театров Республики Хакасия. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Житель города Шарыпово подозревается в публичном оправдании терроризма

Вчера, 13:40
Следственным отделом по Шарыповскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Шарыпово. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 205.2 УК РФ (публичном оправдании терроризма).

Пал травы – это правонарушение

Вчера, 13:35
Пал травы – это правонарушение - Новости - Главное управление МЧС России по Красноярскому краю

В Мотыгинском районе суд конфискует автомобиль у водителя-рецидивиста, задержанного сотрудниками Госавтоинспекции за нетрезвую езду.

Вчера, 12:25
В Мотыгинском районе суд конфискует транспортное средство у водителя-рецидивиста, который неоднократно был задержан сотрудниками Госавтоинспекции за нетрезвую езду.

Следователи городской полиции доказали вину мужчины, который после знакомства в Интернете обманом похитил и продал машины своих пассий

Вчера, 12:25
По материалам уголовного дела, расследованного следователями отдела полиции № 6 МУ МВД России «Красноярское», суд признал виновным жителя краевого центра в совершении мошенничеств.

В Емельяновском районе полицейские задержали подозреваемого в краже 500-килограммового измельчителя древесины

Вчера, 11:45
Сотрудниками МО МВД России «Емельяновский» задержан мужчина, подозреваемый в краже оборудования с территории торгового предприятия.

В Минусинске по сообщению о плохом самочувствии шестерых человек, в том числе двух подростков, после посещения сауны возбуждено уголовное дело

25-04-2024, 19:50
Следственным отделом по Минусинскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия в связи с распространением в СМИ материалов об ухудшении самочувствия шестерых человек, в том числе двух несовершеннолетних, после посещения сауны возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

Красноярские полицейские передали в суд уголовное дело о заведомо ложном доносе о совершении преступления

25-04-2024, 18:35
Следователи городской полиции окончили расследование уголовного дела по обвинению жительницы краевого центра в заведомо ложном доносе.

Сотрудники полиции информируют граждан о работе подразделений по вопросам миграции в праздничные дни

25-04-2024, 18:35
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» информируют о работе подразделений по вопросам миграции.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Полицейские провели профориентационный образовательный конкурс для иркутских студентов

Сегодня в культурном центре Главного управления МВД России по Иркутской области около 50 учащихся ведущих вузов региона проверили себя на готовность к службе в органах внутренних дел.

В Тулунском районе полицейские разыскивают пропавшую школьницу

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» ведут поиски Алисы Миндалевой, проживающей в селе Азей.

Всероссийский открытый урок по ОБЖ, посвященный Дню пожарной охраны, России стартовал в регионе

27 апреля 2024 года во всех образовательных организациях и учреждениях проходит открытый урок по предмету В«Основы безопасности жизнедеятельностиВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Александра Ведерникова с днем российского парламентаризма

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!

Праздник Весны и Труда в Ангарске отметят концертом «Миру, свету и труду все пути открыты!»

Творческие коллективы Дворца культуры «Нефтехимик» 1 мая готовят ангарчанам концерт «Миру, свету и труду все пути открыты!». Начнется мероприятие в 12.00. Вход свободный. В программе концерта – 18 ярких, достойных внимания номеров. Все они – во славу тружеников, благополучия и процветания нашей

Татьяна Молостова: один из крупнейших авиаперевозчиков России направит на модернизацию аэропорта Усть-Кута более 100 млн рублей

Увеличение пассажиропотока в 1,5 раза в год между Иркутском и Усть-Кутом способны обеспечить два новых авиарейса, появившиеся в расписании нынешней весной. Как отметила депутат ЗакСобрания Татьяна Молостова, представляющая в областном парламенте интересы жителей территории, появление новых