Есть ли достойная альтернатива нелегальному покеру?

4-08-2020, 19:49
В начале июля в Ангарске закрыли два очередных подпольных казино, где велась нелегальная игра в покер и слоты. В отношении владельцев этих игорных клубов возбудили уголовные дела за незаконную организацию азартных игр

В Чунском районе перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в служебном подлоге и злоупотреблении служебным положением

Сегодня, 17:45
По версии следствия, в 2022-2023 годах обвиняемый, являясь старшим инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по Чунскому району составил в отношении двух водителей транспортных средств фиктивные протоколы об административных правонарушениях за несоблюдение Правил дорожного движения пешеходом или пассажиром, при этом, вопреки интересам службы освободил водителей от более тяжкой административной ответственности.

Вопросы повышения качества услуг в сфере пожарной безопасности объектов обсудили сегодня на семинаре

Сегодня, 17:30
Сегодня в Главном управлении прошел семинар, на котором были рассмотрены вопросы повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Эхирит-Булагатский район получит автоклуб - Иркутская область. Официальный портал

Сегодня, 17:25
Передвижной многофункциональный культурный центр в этом...

С начала 2024 года аграрии Приангарья приобрели более 100 единиц сельхозтехники

Сегодня, 17:16
В ходе подготовки к весенним полевым работам аграрии Иркутской области приобрели 103 единицы сельскохозяйственной техники и оборудования на общую сумму 320 млн рублей. Это на 5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего в планах на 2024 год обновить региональный техпарк агропромышленного комплекса, закупив 800 единиц новой сельскохозяйственной техники.

В институте развития образования Иркутской области завершили обучение педагогов из подшефного Кировска

Сегодня, 17:16
Цикл онлайн-мероприятий «Вопросы подготовки выпускников к государственной итоговой аттестации. Формирование и оценка функциональной грамотности школьников» для педагогов Кировска Луганской Народной Республики завершился. Об этом сообщили в региональном министерстве образования.

Эхирит-Булагатский район получит автоклуб

Сегодня, 17:15
Передвижной многофункциональный культурный центр в этом году получит Эхирит-Булагатский межпоселенческий центр досуга. Его приобретут в рамках национального проекта «Культура», который реализуется в стране по указу Президента России Владимира Путина. На это выделено 7,8 млн рублей.

В Усолье-Сибирском очередной нарушитель-рецидивист подвергнут административному аресту

Сегодня, 16:50
За год нарушитель 31 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения, 11 из которых за езду на тонированном авто.

В региональном экспертно-криминалистическом центре МВД прошел день открытых дверей для студентов

Сегодня, 16:50
Сотрудники управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Иркутской области организовали для учащихся Иркутского техникума экономики и права обзорную экскурсию в экспертно-криминалистическом центре областного Главка.

В пригороде Иркутска полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием 4 машин

Сегодня, 16:50
С места аварии бригадой скорой помощи пассажир автомобиля «Nissan» доставлен в медучреждение с травмами ног.

Поддержка наукоёмкой промышленности стала одной из тем встречи Александра Вепрева с вице-спикером Совета Федерации Инной Святенко

Сегодня, 16:05
п»їВопросы развития экономики Иркутской области обсудили на встрече депутат Законодательного Собрания региона Александр Вепрев и заместитель председателя Совета Федерации Инна Святенко в Иркутске.

Ключи от 48 квартир вручили детям-сиротам в Саянске

Сегодня, 16:05
п»їВ Саянске дети-сироты получили ключи от 48 новых квартир. Шесть 8-квартирных домов для их заселения построили в микрорайоне Молодёжный. Внутри выполнена чистовая отделка, установлена сантехника и электроплиты. На торжественной церемонии ключи от нового жилья саянцам вручили представители местной администрации и председатель комитета по социально-культурному законодательству ЗакСобрания Иркутской области Дмитрий Мясников.

Константин Зайцев: Братский район динамично решает поставленные перед муниципалитетом задачи

Сегодня, 15:10
Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев принял участие в отчете о результатах деятельности мэра Братского района Александра Дубровина и администрации муниципального образования за 2023 год.

В Иркутской области определены подрядчики по всем объектам, которые отремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Сегодня, 13:45
Подрядчики по всем объектам, которые отремонтируют в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом РФ, определены в Иркутской области. Это 100 компаний. Все они стали победителями в конкурсных процедурах. Сейчас с ними завершается заключение контрактов.

В Иркутске полицейские провели тематическую встречу со студентами по профилактике мошенничеств

Сегодня, 13:20
В завершении полицейские попросили студентов быть бдительными, а также поделиться полученной информацией с родственниками, друзьями и знакомыми.

В Иркутской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили качество оказываемых полицией государственных услуг

Сегодня, 13:20
Мероприятие состоялось в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции и качеством оказания госуслуг по выдаче заграничных паспортов.

В Центре занятости населения Ангарского округа обсудили актуальные вопросы профориентации и трудоустройства молодежи

Сегодня, 12:35
Вопросы профориентации и трудоустройства обсудили во время круглого стола накануне, в Центре занятости населения Ангарского округа.Встреча проходила в рамках деловой программы II Всероссийского чемпионата «Профессионалы». Преподаватели, потенциальные работодатели и руководители территории поговорили о запросах рынка труда и кадровых потребностях.

28 марта - День образования дежурных частей в системе МВД России

Сегодня, 11:35
История создания дежурных частей берет свое начало в период формирования полицейских органов XVIII веке. За этот период пройден большой путь становления и формирования службы.

Майнинговое оборудование было найдено на пожаре в жилом доме, где погиб мужчина

Сегодня, 11:05
Майнинговое оборудование было найдено на пожаре в жилом доме, где погиб мужчина - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Первый в 2024 году выпуск курсов В«Бабушка и дедушка онлайнВ» состоялся в Ангарске

Сегодня, 10:40
п»їСемь слушателей первого потока бесплатных курсов компьютерной и мобильной грамотности для старшего поколения получили сертификаты об обучении. Их вручил депутат Законодательного Собрания Иркутской области Александр Алексеев. Образовательная программа В«Бабушка и дедушка онлайнВ» реализуется в городе нефтехимиков в рамках проекта В«Ангарское долголетиеВ».

Портреты воинов разных лет вошли в экспозицию В«Русская веснаВ» Усть-Кутского исторического музея

Сегодня, 10:40
п»їАвторскую экспозицию начинающей художницы Валентины Гомзяковой разместили в Усть-Кутском историческом музее. Организаторы выставки картин В«Русская веснаВ» считают ее возможностью показать, что такое любить и защищать Родину. В экспозицию вошли портреты участников Великой Отечественной войны, боевых действий в Афганистане, на Кавказе и продолжающейся спецоперации. Экспонаты привлекли внимание большого числа зрителей. Выставку поддержала депутат Законодательного Собрания Иркутской области Татьяна Молостова.

В Иркутске перед судом предстанут лица, обвиняемые в организации незаконной миграции

Сегодня, 10:35
По версии следствия, в апреле 2021 года заместитель председателя одной из диаспор в городе Иркутске вступил в преступный сговор с двумя знакомыми женщинами с целью обеспечения незаконного пребывания на территории Российской Федерации гражданина другой страны путем регистрации фиктивного брака между указанным гражданином и одной из обвиняемых. За свои действия злоумышленники получили от иностранного гражданина денежное вознаграждение.

Капитальный ремонт в родильном доме Черемховской городской больницы №1 планируют завершить осенью

Сегодня, 10:21
Осенью этого года завершится капитальный ремонт в родильном доме Черемховской городской больницы №1. Ход работ на объекте проверил исполняющий обязанности министра здравоохранения Иркутской области Андрей Модестов.

На территории Иркутской области Россия поделились практиками развития экотуризма с международными партнерами

Сегодня, 10:20
Минэкономразвития России совместно с Правительством Иркутской области, ВЭБ.РФ и Секретариатом Расширенной туманганской инициативы (РТИ) проводит серию мероприятий по продвижению туризма в Северо-Восточной Азии на площадке молодежного кампуса ЭКО.ЦЕХ в Байкальске.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Чунском районе перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в служебном подлоге и злоупотреблении служебным положением

По версии следствия, в 2022-2023 годах обвиняемый, являясь старшим инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по Чунскому району составил в отношении двух водителей транспортных средств фиктивные протоколы об административных правонарушениях за несоблюдение Правил дорожного движения пешеходом или

Вопросы повышения качества услуг в сфере пожарной безопасности объектов обсудили сегодня на семинаре

Сегодня в Главном управлении прошел семинар, на котором были рассмотрены вопросы повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Эхирит-Булагатский район получит автоклуб - Иркутская область. Официальный портал

Передвижной многофункциональный культурный центр в этом...

С начала 2024 года аграрии Приангарья приобрели более 100 единиц сельхозтехники

В ходе подготовки к весенним полевым работам аграрии Иркутской области приобрели 103 единицы сельскохозяйственной техники и оборудования на общую сумму 320 млн рублей. Это на 5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего в планах на 2024 год обновить региональный техпарк

В институте развития образования Иркутской области завершили обучение педагогов из подшефного Кировска

Цикл онлайн-мероприятий «Вопросы подготовки выпускников к государственной итоговой аттестации. Формирование и оценка функциональной грамотности школьников» для педагогов Кировска Луганской Народной Республики завершился. Об этом сообщили в региональном министерстве образования.

Эхирит-Булагатский район получит автоклуб

Передвижной многофункциональный культурный центр в этом году получит Эхирит-Булагатский межпоселенческий центр досуга. Его приобретут в рамках национального проекта «Культура», который реализуется в стране по указу Президента России Владимира Путина. На это выделено 7,8 млн рублей.