Популярные увлечения молодежи Казахстана

12-08-2024, 22:00
Глобализация, подкрепленная широким распространением интернета, открыла молодежи Казахстана двери в мир беспрецедентного культурного обмена. Сегодня казахстанская молодежь имеет возможность быть в курсе последних трендов в музыке, моде, кино и искусстве, независимо от их географического происхождения.

Навстречу приключениям: Путеводитель по круизам ДонИнтурфлот

12-08-2024, 22:00
Речные круизы — это уникальный способ путешествовать, сочетающий в себе комфорт и возможность познакомиться с природными и культурными богатствами страны. В отличие от традиционных видов отдыха, речные круизы предлагают спокойное и размеренное путешествие, где каждый день начинается с нового пейзажа за окном.

Сотрудники красноярской полиции провели «Зарядку со стражем порядка»

12-08-2024, 22:00
Сотрудники полка ППС МУ МВД России и ОП № 6 «Красноярское» провели спортивные мероприятия для школьников и учащихся техникума.

В Новой Москве проведен рейд по выявлению незаконной миграции

12-08-2024, 21:02
Следователями следственного отдела по Троицкому и Новомосковскому административным округам Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве совместно с сотрудниками ЦПЭ ГУ МВД России по городу Москве, УФСБ России по городу Москве и Московской области, а также при силовой поддержке Росгвардии проведен рейд в рамках расследования уголовного дела об организации...

В Москве вынесен приговор в отношении Усмана Баратова

12-08-2024, 21:02
Собранные Первым управлением по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Усмана Баратова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. В«вВ» ч. 2 ст. 282...

Следователи столичного СК проводят проверку по факту организации незаконной миграции в Новой Москве

12-08-2024, 21:02
В ходе мониторинга средств массовой информации выявлено сообщение о том, что на территории Новой Москвы, иностранные граждане ведут себя агрессивно по отношению к местным жителям, а также нарушают общественный порядок.

В Бодайбо состоялось выездное заседание КЧС по подготовке к отопительному сезону

12-08-2024, 20:55
В Бодайбо состоялось выездное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Иркутской области. Ключевой темой стал вопрос подготовки территории к отопительному сезону 2024-2025 годов.

Зарядка со стражем порядка: председатель Общественного совета при красноярской полиции провел зарядку для юных инженеров

12-08-2024, 20:35
Председатель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Сергей Кениг организовал спортивное мероприятие для юных инженеров.

В Бурятии в рамках этапа Всероссийской патриотической эстафеты Следственного комитета РФ В«Вместе – к Победе!В» прошел Байкальский межрегиональный слет представителей поисковых отрядов следственных управлений

12-08-2024, 20:15
В Бурятии проводится очередной этап Всероссийской патриотической эстафеты Следственного комитета Российской Федерации В«Вместе – к Победе!В», одной из целей которой является патриотическое воспитание молодежи, повышение их интереса к истории Отечества, подвигам защитников Родины и участников специальной военной операции. В рамках эстафеты организован Байкальский межрегиональный слет представителей поисковых отрядов следственных управлений по Республике Бурятия и Иркутской области, в котором также приняли участие председатель РООД В«Поисковое движение РоссииВ» в Республике Бурятия Владимир

Полицейские района Крылатское выявили факты нарушения иностранными гражданами режима пребывания

12-08-2024, 19:25
Полицейские провели профилактический рейд на предмет законности пребывания в Российской Федерации иностранных граждан, проживающих на территории округа...

В Новосибирске члены Общественного совета при ГУ приняли участие в городском этапе VII летней спартакиады работников медицинских организаций

12-08-2024, 19:10
В ходе мероприятия врачи продемонстрировали спортивное мастерство и отличный пример здорового образа жизни.

В Новосибирской области сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

12-08-2024, 19:10
Своим примером полицейские показали, как важно начинать свой день с физической разминки, поскольку это способствует укреплению здоровья.

За вклад в строительство, реконструкцию, развитие и обслуживание Байкало-амурской железнодорожной магистрали ветерана МВД наградили юбилейной медалью "50 лет Бам"

12-08-2024, 19:10
Приказом Минтранса России от имени Президента Российской Федерации Виктор Леонтьевич был награжден юбилейной медалью "50 лет Байкало-амурской магистрали".

Более половины из обратившихся за массовыми социально значимыми услугами жителей Иркутской области предпочли получить их в электронном виде

12-08-2024, 18:52
За семь месяцев 2024 года из более 455 тысяч жителей Иркутской области, обратившихся за массовыми социально значимыми услугами, 266,6 тысячи или 59% подали заявления через портал Госуслуг.

В Иркутске начали восстановливать историческое здание - бывшую Картографическую фабрику

12-08-2024, 18:50
Здание бывшей картографической фабрики начали восстанавливать в Иркутске. Это объект культурного наследия регионального значения 19-го века, расположенный на улице Рабочего Штаба, 24. Двухэтажное здание площадью около пяти тысяч метров выполненное в стиле эклектики десятки лет являлось украшением Рабочего предместья Иркутска.

Сенатор Российской Федерации Александр Карелин и Губернатор Игорь Кобзев провели рабочую встречу

12-08-2024, 18:50
Член комитета Совета Федерации по международным делам Александр Карелин и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провели рабочую встречу. На встрече также присутствовал депутат областного парламента Даниил Литвинов. Обсуждался международный молодежный форум «Байкал», официальное открытие которого состоится завтра.

Губернатор: Взаимодействие Кадрового центра и Иркутского филиала Госфонда «Защитники Отечества» позволит комплексно и оперативно помогать участникам СВО

12-08-2024, 18:50
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поручил организовать взаимодействие Кадрового центра Приангарья с Иркутским филиалом Государственного Фонда «Защитники Отечества».

Детский стационар Усольской городской больницы начал принимать пациентов после капитального ремонта

12-08-2024, 18:50
Капремонт детского стационара Усольской городской больницы вели с 2021 года по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина по итогам личного обращения. В отремонтированном здании уже принимают пациентов.

Особый противопожарный режим продлен до 31 августа в четырех северных территориях Иркутской области

12-08-2024, 18:50
На севере Иркутской области в четырех муниципальных образованиях особый противопожарный режим продлен до 31 августа. Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

Региональным центром подготовки кадров для БАС в Приангарье станет Иркутский филиал Московского университета гражданской авиации

12-08-2024, 18:50
Для реализации национального проекта «Беспилотные авиационные системы» в части подготовки кадров для беспилотных авиационных систем (БАС) заключено соглашение о сотрудничестве между Правительством Иркутской области и Иркутским филиалом Московского государственного технического университета гражданской авиации.

Осенью 2024 года в Иркутской области будут запущены три крупных дорожных объекта

12-08-2024, 18:50
Осенью 2024 года в Иркутской области планируется запустить автомобильное движение на нескольких крупных участках федеральных трасс. Ход работ и сроки их окончания на рабочей встрече обсудили Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и начальник ФКУ Упрдор «Прибайкалье» Николай Рейнет.

Более 80 команд приняли участие во всероссийских соревнованиях по баскетболу «Оранжевый мяч» в Иркутске

12-08-2024, 18:50
В Иркутске на площади перед Дворцом спорта «Труд» 10 августа состоялись всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч», в которых приняли участие 84 команды из десяти муниципальных образований области. Участников турнира поприветствовали заместитель Председателя Правительства Иркутской области Георгий Кузьмин и заместитель министра спорта Приангарья Владимир Удовенко.

В поселке Залари завершают строительство детской поликлиники на 100 посещений в смену

12-08-2024, 18:50
В рабочем поселке Залари завершается строительство детской поликлиники на 100 посещений в смену. Объект возводят в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение». На сегодняшний день его готовность составляет 95%. Об этом сообщил министр строительства Иркутской области Александр Галкин.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.