В Иркутске продолжается регистрация участников венчурных ярмарок
3-09-2012, 10:33
В Иркутске продолжается регистрация участников Всероссийской венчурной ярмарки и Байкальской Венчурной ярмарки. Мероприятие Российского масштаба проходит в Приангарье впервые, Байкальская же ярмарка будет работать третий по счету раз. Свое участие в мероприятии подали более 250 компаний, в том числе и представители из Великобритании, США и Латвии. В рамках проведения Ярмарок представителям бизнеса будет оказана консультационная поддержка в организации эффективных презентации своих бизнес проектов, специалисты расскажут также как правильно общаться с венчурными инвесторами и делать правильные решения. Для участия в мероприятиях необходимо пройти процедуру регистрации на сайте http://www.rvf.ru/rus/.
Рекомендуем похожее по теме:
Фестиваль кузнечного мастерства в Иркутске с этого года станет международным
Фестиваль кузнечного мастерства "Гефест" состоится в Иркутске 5 сентября. Сейчас полных ходом идут подготовительные работы. Ведь для того, чтобы мастера блеснули своими навыками и мастерством необходимо установить специальное оборудование. Одовременно смогут работать 10-12 участников. Для них создадут все условия.
Продолжается розыск телефонных террористов, сообщивших о бомбах в аэропорту и на вокзале
Напомним, в Иркутске ночью 22 августа текущего года были получены сообщения о минировании аэропорта и железнодорожного вокзала. Сообщения были приняты территориальными органами ОВД.
Победитель районного конкурса на лучшую усадьбу получил 15 тысяч рублей
Очередной ежегодный районный конкурс на лучшую усадьбу в Иркутске подошел к своему завершению. Победителя определила специальная комиссия, объехавшая всех претендентов на победу. Конкурс не обрел большой популярности в Иркутске, поэтому конкурсная комиссия тщательно "обследовала" всех заявившихся участников. Их было всего трое.
Уникальный массовый велозаезд, посвященный дню физкультурника, прошел в Иркутске
Как и планировали организаторы, велозаезд начался на Нижней набережной Иркутска в 21 час (суббота, 11 августа). Участников уникального для областного центра события насчиталось порядка 1500 человек. Каждый на своем любимом велосипеде.
В Балаганске молодые люди хвастались дедушкиным ружьем и выстрелили товарищу в глаз, после чего решили сбросить его в реку
Компания молодых людей собралась на берегу реки Ангарска, в поселке Балаганск, Иркутской области. Молодые люди употребляли спиртные напитки. При себе один из участников встречи имел дедушкино ружье, которое было заряжено боевыми патронами. Молодой человек решил достать ружье, дабы похвастаться перед товарищами.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутском районе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, допустившего несовершеннолетнего сына к управлению транспортным средством
Следственным отделом по Иркутскому району СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для
В Свирске перед судом предстанет мастер жилищного участка по уголовному делу о смерти ребёнка на детской площадке
По версии следствия, мастер жилищного участка организации, осуществляющей деятельность по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, а также прилегающего земельного участка, расположенного по адресу: г.Свирск, ул. Молодежная, 8., должна была проводить регулярный визуальный осмотр
В Иркутской области стартовала приемная кампания в вузах и организациях СПО
В организациях среднего профессионального образования и в вузах, расположенных на территории Иркутской области, начался прием документов для поступления в образовательные организации.
В Приангарье летом будет реализовано 25 программ для детей по безопасности дорожного движения
На заседании областной комиссии по безопасности дорожного движения, которое состоялось в Правительстве Иркутской области, обсуждались меры по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
В День молодежи в Иркутске пройдет фестиваль уличной культуры «809»
В День молодежи, 27 июня, в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО».
Губернатор Иркутской области от имени Правительства и всех жителей региона поздравил с назначением нового председателя Иркутского областного суда
Указом Президента России Владимира Путина на должность председателя Иркутского областного суда на шестилетний срок полномочий назначен Роман Знаменщиков, ранее занимавший пост заместителя председателя Пятого апелляционного суда общей юрисдикции.






Добавить комментарий!