ЧЕМПИОНАТ ФССП РОССИИ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ЕДИНОБОРСТВУ ОПРЕДЕЛИЛ ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ СРЕДИ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ
16-04-2013, 18:37
13 апреля 2013 года спортивный комплекс «Арена-Север» г. Красноярска принял финалистов VII чемпионата Федеральной службы судебных приставов по комплексному единоборству, почетных гостей и болельщиков сборных команд ФССП России из всех федеральных округов страны. В финальных поединках сразились лучшие из лучших. Победители чемпионата определены по итогам 16 боев. Первое место завоевала сборная команда Северо-Кавказского федерального округа, второе место заняли представители Сибирского федерального округа, на третьем месте спортсмены Уральского федерального округа. Четырнадцать спортсменов признаны лучшими в семи различных номинациях: за лучшую технику – Шандулаев Назир (Северо-Кавказский федеральный округ) и Мухортикова Екатерина (Уральский федеральный округ), за волю к победе – Комлюков Игорь (Северо-Западный федеральный округ) и Васькейкина Альбина (Приволжский федеральный округ), за быструю победу - 4 секунды – Кунеев Резван (Северо-Кавказский федеральный округ) и Ельская Юлия (Центральный федеральный округ), одержавшая победу за 21 секунду, за спортивное благородство – Футин Максим (Центральный федеральный округ) и Магомедалиева Земфира (Северо-Кавказский федеральный округ), зрительские симпатии отданы Шамину Виктору (Сибирский федеральный округ) и Машковой Оксане (Дальневосточный федеральный округ), за спортивное долголетие отмечены Самошин Сергей (Северо-западный федеральный округ) и Ушницкая Татьяна (Сибирский федеральный округ), открытием чемпионата стали Канзычаков Андрей (Сибирский федеральный округ) и Прокопива Оксана (Дальневосточный федеральный округ). Соревнования по комплексному единоборству проводятся ежегодно и являются мастерским турниром. Спортсменам-мужчинам, занявшим призовые места в каждой из восьми весовых категорий, присваивается звание "мастер спорта России по комплексному единоборству". Также мастерами спорта станут чемпионки турнира. Данный вид спорта впитал в себя наиболее рациональную технику и тактику бокса и кикбоксинга, вольной борьбы и самбо. С 2009 года комплексное единоборство является служебно-прикладным видом спорта, состоит на вооружении силовых ведомств Российской Федерации. Задача по его популяризации возложена на Федеральную службу судебных приставов. Победителей и призеров чемпионата тепло поздравил, вручил медали и ценные подарки заместитель главного судебного пристава Российской Федерации Р.А. Степаненко. В награждении приняли участие руководитель Управления ФССП России по Красноярскому краю В.В. Князев, президент Федерации комплексного единоборства О.Ю. Уфимцев, представители правительства и законодательного корпуса Красноярского края, руководители правоохранительных и силовых ведомств края. Пресс-служба УФССП России по Красноярскому краю Пресс-служба ФССП России
Рекомендуем похожее по теме:
ДИРЕКТОР ФССП РОССИИ АРТУР ПАРФЕНЧИКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ
12 апреля директор Федеральной службы судебных приставов – главный судебный пристав Российской Федерации Артур Парфенчиков принял участие в работе учебно-методического семинара, проходившего ...
Дайджест прессы. Российская газета: Осужденным, попавшим под административный надзор, разрешат менять адрес
Эта статья является комментарием к: Федеральный закон Российской Федерации от 5 апреля 2013 г. N 59-ФЗ "О внесении изменений в статью 53 Уголовного кодекса Российской Федерации и статью ...
Молодежь СФО посоревнуется в скалолазании
С 9 по 15 апреля в Иркутске пройдет Первенство Сибирского федеральный округа по скалолазанию. В трёх дисциплинах будут состязаться спортсмены двух возрастных категорий - 16-17 и 18-19 лет.
Красноярские спортсменки выступят на чемпионате России по художественной гимнастике
В Кемерово завершился чемпионат Сибирского федерального округа по художественной гимнастике. Сборная Красноярского края на этих соревнованиях заняла третье место и получила право представить наш регион на чемпионате России. Лидерами "сибирского" чемпионата стали гимнастки из Кемеровской области, а серебряным призёром – сборная Томской области.
В библиотеках Ленинского округа прошел смотр-конкурс уголков по избирательному праву
6 марта подведены итоги смотра-конкурса уголков по избирательному праву среди семи библиотек Ленинского округа. В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали заместитель председателя комитета по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска Татьяна Эдельман, председатель территориальной избирательной комиссия N 1(Ленинский округ) города Иркутска Марина Шуленина,
Иркутяне стали победителями Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике
Сборная Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва стала победителем Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, который проходил с 1 по 2 марта в спортивном комплексе «Локомотив». Второе место заняла сборная Саянска, на третьем – команда Зимы.
Внесены изменения в закон о защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
Президент Российской Федерации подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 11 Федерального закона «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и статью 22 Федерального закона «О пожарной безопасности».
Средняя цена квадратного метра в иркутских новостройках снизилась на 4%
Декабрьские цены на новостройки в Иркутске снизились на 4,12%. При этом средняя ценовая шкала квадратного метра составила порядка 39,3 тысяч рублей за квадратный метр. При этом бюджетные варианты, предлагаемые на иркутском рынке, составляют порядка 37 тысяч рублей за квадратный метр.
Судебный пристав по ОУПДС Любовь Сулемина заняла второе место в Чемпионате Министерства юстиции РФ
Судебный пристав по ОУПДС Любовь Сулемина вернулась с Чемпионата Министерства юстиции Российской Федерации, где она в составе сборной команды Федеральной службы судебных приставов заняла второе место в весовой категории до 65 кг.
Заседание Научно-консультативного совета состоится в Федеральном арбитражном суде Восточно-Сибирского округа
30 ноября 2012 года в Федеральном арбитражном суде Восточно-Сибирского округа в режиме видеоконференц-связи состоится заседание Научно-консультативного совета, посвященное проблемным вопросам правоприменительной практики разрешения корпоративных споров. В обсуждении примут участие судьи и сотрудники арбитражных судов, входящих в округ, представители науки и Торгово-промышленной палаты
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Октябрь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутском драмтеатре им. Н. П. Охлопкова установили новое освещение
В Иркутском академическом драматическом театре им. Н. П. Охлопкова установлено новое осветительное оборудование. Техническое переоснащение проведено на Камерной сцене имени народной артистки России Наталии Королёвой в рамках национального проекта «Семья».
Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов проверил начало отопительного периода в Бодайбо
Отопительный сезон начат в городе Бодайбо. В работу запущены восемь котельных, обеспечены теплом все социальные учреждения. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева город посетил первый заместитель главы региона Роман Колесов. С представителями администрации Бодайбо и района
В Иркутской области бывшая сотрудница медицинского учреждения признана виновной в мошенничестве
Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела одного из медицинских учреждений. Она признана виновной в совершении двух эпизодов
Итоги выборов депутатов Государственной Думы подвели в Ангарском округе
С 18 по 20 сентября жители Ангарского округа, как и всей страны, выбирали депутатов Государственной Думы девятого созыва. Результаты трехдневного голосования озвучила председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии Татьяна Шерстнева в ходе пресс-конференции.
Ещё три инженерных класса открыли в Ангарском округе
Торжественное посвящение учеников инженерных классов школы № 39 им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н. состоялось сегодня, 22 сентября. В нём приняли участие около 200 человек. Напомним, первый Атомкласс открыли в Ангарске в прошлом году. Он создан при поддержке АЭХК и администрации округа.
В парке Строителей высадили Аллею Совета отцов Ангарска
Экологическая акция по высадке Аллеи Совета отцов Ангарска состоялась в парке Строителей 22 сентября. В ней приняли участие неравнодушные горожане, представители общественной организации, администрации муниципалитета.




Добавить комментарий!