Пол Хаггис напишет реалистичный сценарий об убивающем андроиде

6-04-2014, 15:55
Как стало известно из сообщений таблоидов, один из известных сценаристов Пол Хаггис напишет сценарий о фильме, посвященным убивающему андроиду. Речь идет о роботе, которые обладает огромным количеством способностей, которые
Пол Хаггис напишет реалистичный сценарий об убивающем андроиде
Как стало известно из сообщений таблоидов, один из известных сценаристов Пол Хаггис напишет сценарий о фильме, посвященным убивающему андроиду. Речь идет о роботе, которые обладает огромным количеством способностей, которые позволяют его хозяину, однако у него есть существенный недостаток. В частности в момент, когда он перегревается, он начинает совершать зверские и страшные убийства людей. При этом ситуация существенно осложняется тем, что сам Джеймс является человеком завистливым и неуравновешенным , не отвечающим порой за свои действий.
В основе сценарий будет роман «Убийственный Франгейт», который был опубликован в 1954 году. Сам Пол Хаггис является одним из авторитетных и быстро набравших популярность сценаристов Голливуда. Последней работой сценариста стала подготовка сюжета для художественного фильма «Малышка на миллион», в котором он работал и как сценарист, так и продюссер. Эта картина претендовала на получение Окара, в конечном счете его удостоилась в номинации лучший фильм года. Кроме того, сценрист принимал участие в разработке сюжета для блокбастеров бондианы, в том числе «Казино Рояль» и «Квант милосердия»

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В рамках IV Забайкальского международного кинофестиваля для жителей Забайкальского края объявлены конкурсы на лучший киносценарий и на лучший короткометражный фильм

В рамках IV Забайкальского международного кинофестиваля для жителей Забайкальского края объявлены конкурсы на лучший киносценарий и на лучший короткометражный фильм.

Гигант посоветовал гиганту снять сериал

Один из самых известных режиссеров в истории кинематографа США и Голлувуда Стивен Спилберг предложил Базу Лурману снять сериал про Наполеона Бонапарта. Об этом стало известно из сообщения голливудского и светского таблоида Deadline.

Джадд Апатоу начал работу над комедийным фильмом

Один из самых известных режиссеров Голливуда Джадд Апатоу объявил, что начал работу над комедийным фильмом «Train Wreck». В основе фильма заложен сценарий, который написан комиком Эмми Шумером. При

Декстер Флетчер будет режиссером фильма о «QUEEN»

Как стало известно из сообщений голливудских таблоидов, режиссером фильма о легендарном исполнителе группы «Queen» Фреди Меркьюри станет Декстер Флетчер. Режиссер уже не раз встретился со всеми живыми членами группы и обсуждал создание

Пол Хаггис снимет фильм по своему сценарию

Режиссер оскароносного «Столкновения» собирается экранизировать собственный сценарий под названием «Третий персонаж» — Third Person. Пол Хаггис приписан к нескольким проектам, в том числе и киноверсии сериала «Уравнитель» с Расселом Кроу, но при этом пишет сценарий для нового фильма. Уже на следующей неделе в США выходит триллер Хаггиса «Три дня на побег». Режиссёр промотирует новый фильм и



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске при госпитале ветеранов открылся Консультационный пункт Кадрового центра «Работа России»

На базе госпиталя ветеранов в Иркутске сегодня, 15 июня, начал работу Консультационный пункт Кадрового центра Иркутской области «Работа России».

Школьников и студентов колледжей Иркутской области приглашают на конкурс «Медиакласс в ТАСС 5.0»

Школьники и студенты колледжей Приангарья могут попробовать свои силы в конкурсе «Медиакласс в ТАСС 5.0», которое проводит информационное агентство России ТАСС.

Выпускники школ Приангарья сдали ЕГЭ по биологии, географии и иностранным языкам

В Иркутской области сегодня, 15 июня, выпускники 11 классов сдавали единые госэкзамены (ЕГЭ) по биологии, географии и иностранным языкам (письменная часть). Для проведения этих итоговых испытаний были задействованы 62 пункта проведения экзаменов.

Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50%

Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению работ по фасаду здания, благоустройству прилегающей территории.

В Иркутскую область поступили ветеринарные препараты на сумму 8,5 млн рублей

За первое полугодие 2026 года в Иркутскую область за счет средств федерального бюджета поступили биопрепараты для животных на общую сумму 8,5 млн рублей.

Мемориальную доску участнику СВО Михаилу Макаревичу открыли в иркутской школе № 37

В средней школе № 37 Иркутска сегодня, 15 июня, открыли мемориальную доску участнику специальной военной операции, кавалеру ордена Мужества, выпускнику школы Михаилу Макаревичу.