Обращение к Путину В.В.

16-05-2013, 17:07
Уважаемый Владимир Владимирович, всем коррумпированным лицам, когда задают вопрос о борьбе с коррупцией, они отвечают: это должны быть кристально чистые граждане, мы считаем, что с коррупцией должны бороться правоохранительные органы и службы, они видимо, не кристальны, так как дела не доходят до суда. А с точки зрения Шувалова И., если журналист бросил окурок мимо урны, он не имеет права писать о коррупции…

Вы говорите о культе личности Сталина, а разве не культ личности, когда вы бывший сотрудник КГБ захватили власть в России вместе со своими коллегами, и никто не может сказать правду в СМИ о вашем правлении, где фактически нет законных выборов.

Вы защищаете преступные режимы и заявляете, что США считают себя «крутыми», с точки зрения пиара и прав человека, «крутыми» себя считали Хусейн, Кадаффи, а также и вы, что касается США, они всегда освобождают страны от преступных режимов и вводят законные выборы.

Разве они виноваты, что в России отсутствует правосудие, а политики против судов с участием присяжных заседателей даже по конституции, или другие страны виновны в коррупции Российской Федерации, когда по примеру Медведева Д.А., который будучи в должности Президента РФ был обязан вам за карьеру в госструктурах (публичное высказывание Медведева), коррупция на местах начала ставить молодых губернаторов, точнее вкладывать в них деньги, а теперь эти молодые лизоблюды отрабатывают перед коррупцией вложенные затраты.

У народа страны нет ни каких шансов на нормальную жизнь, кто-то уезжает за границу, остальные гибнут или прозябают в бесправии и бедности…

    Сегодня мы твёрдо убеждены, что вы преступно захватили власть, так как боитесь ответственности, сами не способны к руководству страной и другим добросовестным гражданам не даёте избираться, что является преступлением против конституционного строя страны.

                                                 Президент фонда помощи политически

                                                 репрессированным М.В. Катаев

 25 апреля 2013 г.

 
       В России гомосексуализм обсуждается публично, а изменение сроков полномочия Президента РФ, с четырёх до шести лет, проходит скрытно группой совсем недобросовестных депутатов, также скрытно решается вопрос о выборах руководителей регионов, народ на сегодняшний день вымотанный проблемами и угрозами, не знает точно: кто избирает руководителей субъектов федерации, на какой срок избирают президента страны и депутатов Государственной Думы РФ? Зато все знают о очень низком уровне жизни народа и очень высокой коррупции России. С таким пиаром нас скоро заставят при виде первого лица Российской Федерации вставать на колени. Мы уже говорим о порабощении граждан России.

                                                 Президент фонда помощи политически

                                                 репрессированным М.В. Катаев

 3 апреля 2013 г.

Нам ещё предстоит узнать очень много прискорбного о данном преступном руководстве…

 

  В Российской Федерации необходимо провести (один) День без цензуры…

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Для задержания подозреваемых полиция Ангарска применила оружие

4 мая в 06 часов 35 минут на пульт централизованной охраны ОВО поступил сигнал тревоги с

"Ангарский Водоканал" сокращает сотрудников.

 Совсем скоро рынок труда Ангарска вновь пополнится большим числом безработных. Как стало

488 кг свежемороженого лосося прибыло в Братск без документов

Груз прибыл железнодорожным  транспортом в сопровождении ветеринарно-сопроводительных

Иркутский музей декабристов - АФИША НА ФЕВРАЛЬ

 В Доме-музее Трубецких (ул. Дзержинского, 64) и Доме-музее Волконских (пер. Волконского, 10)

В Тулуне следователи выясняют обстоятельства гибели 10-летнего мальчика

В правоохранительные органы города Тулуна поступила информация о том, что в одном из жилых домов

В Ангарске построят новый детский сад.

Детский сад с бассейном появится в 29 микрорайоне Ангарска. Строительство будет вестись как за

Прощание с Валентиной Петровной Гужавиной

Прощание с Валентиной Петровной Гужавиной состоится 15 сентября с 12.00. до 13.00. в круглом

Прощание с Натальей Владимировной Поповой

Прощание с Натальей Владимировной Поповой руководителем ансамбля скрипачей «Концертино»

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.