Зимние куртки от LimoLady — лучшие помощники в обеспечении комфорта

8-06-2017, 11:13

Что ценит больше всего современный человек? Материальные блага? Безусловно, в них есть своя прелесть и свобода. Здоровье? Конечно. Но огромное значение каждый человек придает комфорту, причем, он должен окружать его во всем – дома, на работе, в транспорте и даже просто в одежде. Динамичный темп жизни и постоянный круговорот дел заставляют каждого из нас окружать себе по максимуму своих возможностей удобными и приятными вещами. И зимние куртки – не исключение.

Торговая марка LimoLady представляет вниманию модниц и деловых женщин, подростков и дам старшего поколения зимние куртки, которые обеспечат максимальный комфорт – не только согреют в морозную и ветреную погоду, но и не заставят потеть в машине или же в общественном транспорте. Достигается это с помощью ряда высокотехнологичных материалов и утеплителей, которые позволяют наделять верхнюю одежду уникальными характеристиками:

  • удивительной легкостью (также, как и зимние пуховики, куртки LimoLady имеют небольшой вес);
  • качественным сохранением тепла;
  • эффективной защитой от дождя, ветра и снега;
  • обеспечением отведения влаги из внутренних слоев одежды в наружные;
  •  «умным» распределением тепла, это обеспечить и парка женская зимняя, и легкая ветровка.

 Секреты зимних курток от LimoLady

Технологии создания и обработки материалов для пошива изделий торговой марки LimoLady направлены на обеспечение полной защиты и комфорта. Каждая куртка женская зимняя с капюшоном или без него сшита из ткани, обработанной с помощью Durable Water Repellent – водонепроницаемого вещества для соответствующей защиты.

Помимо внешней обработки используются и другие технологии:

  • Зимние куртки женские с использованием подкладки Strongtex обеспечивают естественное «дыхание» каждой клетки человеческого тела. Благодаря этому в такой одежде комфортно будет и просто сидеть на скамейке в парке, и бегать по утрам на стадионе.
  • Система WarmSave направлена на эффективное, но не чрезмерное утепление, ведь каждая часть тела выделяет свое собственное количество тепла.
  • Зимние куртки LimoLady – настоящая находка для тех, кто путешествует с ними по разным климатическим зонам, ведь они способны подстраиваться под температуру воздуха. Космические технологии позволяют исключить перегрев и переохлаждение.
  • Благодаря использованию паропроницаемых материалов куртки женские (зима) выводят пот.

Зимние куртки LimoLady станут любимыми в любом гардеробе. Они износостойки, элегантны, а главное – комфортны, что оценит каждая женщина независимо от возраста, стиля жизни и статуса.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Зимние угги и костюмы с модными принтами для собак представят на выставке «ЗООМИР»

С 14 по 16 ноября в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка-продажа «ЗООМИР. Домашние животные». На

Личный состав Госавтоинспекции Приморья переходит на зимнюю форму одежды

В обязательном обмундировании  зимние куртки, утепленные штаны, теплая обувь и шапки. Из

В Благовещенске полицейские задержали гражданина, подозреваемого в совершении двух краж из торгового центра

Полицейские установили, что молодой человек зашел в магазин, надел на себя две спортивные куртки и

Полицейские обнаружили у амурчанина гашишное масло

При досмотре стражи порядка обнаружили в кармане куртки у 23-летнего молодого человека около 7

Более 2-х миллионов рублей – ущерб, причиненный индивидуальным предпринимателям из г. Тамбов зафиксировали сотрудники полиции п. Чегдомын

Неизвестные преступники проникли в помещение районного дома культуры п. Чегдомын и похитили

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Сотрудники различных ведомств на учебно-методическом семинаре обсуждают актуальные вопросы предстоящего пожароопасного сезона

В Иркутске проходит межведомственный учебно-методический семинар с участием дознавателей МЧС России, сотрудников следственных подразделений органов МВД России, Управления уголовного розыска, Следственного комитета, прокуратуры Иркутской области и Байкальской межрегиональной природоохранной

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают несовершеннолетнюю Владлену Подзорову

Сотрудники отдела полиции № 6 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение 14-летней школьницы.

Иркутян приглашают принять участие в опросе о мероприятиях по финграмотности - Иркутская область. Официальный портал

Жители Иркутска могут поучаствовать в онлайн-опросе о мероприятиях по повышению финансовой грамотности населения, проводимых в регионе. Его организует министерство финансов Иркутской области с целью повышения их качества. Пройти опрос можно до 31 мая. Сделать это можно: На главной странице портала