В столице Бурятии сотрудники ГИБДД и ПДН проверили правила перевозки детей-пассажиров
14-03-2020, 11:50
За январь-февраль текущего года на дорогах Бурятии произошло 12 ДТП с участием несовершеннолетних пассажиров.В столице Бурятии сотрудники ГИБДД и ПДН проверили правила перевозки детей-пассажиров, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
16 и 17 марта автоинспекторы Новосибирской области проверят соблюдение водителями правил перевозки детей
Профилактическое мероприятие «Детское кресло» направлено на предупреждение аварийности с участием детей-пассажиров.
В Красноярске в автобусах получили травмы двое несовершеннолетних
За последний месяц в краевом центре во время поездок в маршрутных автобусах получили травмы двое несовершеннолетних пассажиров.
Сотрудники Управления организации охраны общественного порядка МВД Бурятии поздравили с праздником ветерана тыла
Дулме Батуевне в этом году исполнится 97 лет.
В праздничные дни на дорогах Бурятии сотрудниками ГИБДД выявлено свыше 1100 нарушений ПДД
За 3 выходных дня сотрудниками Госавтоинспекции задержаны и отстранены от управления транспортом 58 водителей с признаками опьянения.
Полицейские и родительский патруль проверили правила перевозки в автомобилях маленьких братчан
Всем остановленным в это утро водителям мамы из «Родительского патруля» вручили листовки с напоминаниями о правилах перевозки маленьких пассажиров.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.





Добавить комментарий!