Об отмене Дня единого приема граждан и введении временного ограничения

20-03-2020, 16:10
Об отмене Дня единого приема граждан и введении временного ограничения
Во избежание возможного распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации, в т.ч. на территории Республики Бурятия, принято решение об отмене проведения Дня единого приема граждан, запланированного ранее на 26 марта т.г.
Кроме того, с 19.03.2020 введено временное ограничение личного приема граждан во всех структурных подразделениях территориальных органов ФССП России, в т.ч. в УФССП России по Республике Бурятия и его структурных подразделениях.
В связи с этим рекомендуем гражданам обращаться с вопросами, связанными с деятельностью службы судебных приставов, дистанционно — с помощью электронных сервисов ФССП России.
Как обратиться к судебным приставам, оставаясь дома:
Для граждан доступен «Личный кабинет стороны исполнительного производства» в разделе «Севрисы» официального сайта УФССП России по Республике Бурятия. С помощью «Личного кабинета стороны исполнительного производства взыскатель или должник может подать обращение, заявление, ходатайство или жалобу в электронном виде в УФССП России по Республике Бурятия и получить информацию о ходе исполнительного производства, стороной которого он является.
Обратиться к судебным приставам, не выходя из дома, можно с помощью «Интернет-Приемной», доступной на сайте Управления на главной странице в разделе «Сервисы», а также с помощью портала «Госуслуги».
УЗНАТЬ О СВОЕЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ можно на сайте УФССП России по Республике Бурятия http://r03.fssprus.ru на главной странице в строке «Узнай о своих долгах». Достаточно ввести свои фамилию, имя, отчество и электронный помощник покажет, имеются ли задолженности.
ОПЛАТИТЬ СУЩЕСТВУЮЩУЮ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ можно с помощью «Банка данных исполнительных производств», кликнув мышкой на соответствующую кнопку перейти на доступные платежные системы. Указанные действия можно совершить, используя БЕСПЛАТНОЕ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ «ФССП».


ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Об отмене приема граждан и других изменениях, связанных с работой УФССП России по Красноярскому краю

Во избежание распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации, в

О ВРЕМЕННОМ ОГРАНИЧЕНИИ ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН

Управление ФССП России по Забайкальскому краю информирует, что с 19.03.2020 временно ограничен

Узнать о долгах можно не выходя из дома

Сообщает пресс-служба УФССП России по Тюменской области: На сайте Управления Федеральной службы

Банк данных исполнительных производств поможет узнать о задолженности

Сообщает пресс-служба УФССП России по Оренбургской области: УФССП России по Оренбургской области

Банк данных исполнительных производств

Сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Башкортостан: На официальном сайте Управления

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.