В столице Бурятии раскрыта кража из магазина парфюмерии

26-03-2020, 09:15
Ущерб составил более 13 тысяч рублей.

В столице Бурятии раскрыта кража из магазина парфюмерии, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками оперативно-сыскного отдела уголовного розыска Управления МВД России по г. Улан-Удэ задержан 19-летний подозреваемый в краже туалетной воды из магазина.
Установлено, что днём 7 марта молодой человек в одном из магазинов косметики и парфюмерии совершил хищение четырех флаконов туалетной воды. Ущерб составил более 13 тысяч рублей.
Похищенное злоумышленник сбыл, вырученные деньги потратил на собственные нужды.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Следователи устанавливают причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Прибайкальском районе раскрыта кража из дома

Похитителем оказался 15-летний подросток.

В Улан-Удэ сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в карманной краже

Следователями проверяется причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям.

В Советском районе по горячим следам раскрыта кража вещей из спортивного магазина

В ходе следствия подозреваемый возместил причинённый ущерб.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске в колонне «Бессмертного полка» прошли около 15 тысяч человек

В Иркутской области патриотическая акция «Бессмертный полк» прошла в очном формате в семи муниципальных образованиях. Потомки героев прошли по улицам Иркутска, Усолья-Сибирского, Ангарска, Братска, Нижнеудинска, Черемхово, Усть-Илимска. В остальных территориях в целях безопасности акция прошла в