На автомобильной дороге «Шергино-Оймур-Заречье» со 2 апреля вводятся временные ограничения движения транспорта

2-04-2020, 14:05
Работу пропускного пункта обеспечивают сотрудники органа местного самоуправления во взаимодействии с полицией и контролирующими органами.

На автомобильной дороге «Шергино-Оймур-Заречье» со 2 апреля вводятся временные ограничения движения транспорта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Решением администрации Кабанского района со 2 апреля до особого распоряжения на автомобильной дороге «Шергино-Оймур-Заречье» введены временные ограничения движения транспорта.
Запрещено движение транспортных средств, за исключением транспорта экстренных и жизнеобеспечивающих служб (при наличии подтверждающих документов и документов, удостоверяющих личность), осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочные работы.
Работу пропускного пункта обеспечивают сотрудники органа местного самоуправления во взаимодействии с полицией и контролирующими органами.
Наряду с организацией движения на участке дороги полицейские осуществляют контроль соблюдения введенных в республике ограничительных мер.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области автоинспекторы провели беседы по повышению дорожной культуры в коллективах организаций

Особое внимание уделено соблюдению правил перевозки детей и ответственному поведению на дороге.

На Севере Бурятии сотрудники Госавтоинспекции провели беседы по правилам дорожного движения со школьниками

Юным участникам дорожного движения напомнили о безопасном поведении на дороге.

Инспекторы ГИБДД посетили городские школы

Уроки дорожной грамотности проведены в 33 школах города.

Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения на автодороге «Богучаны-Кодинск»

В связи с гололедицей с 0 по 113 километр автодороги «Богучаны-Кодинск» ограничено движение пассажирского транспорта.

Временные ограничения для движения большегрузов вводятся в Иркутске

С 25 апреля по 24 мая 2015 года вводится временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения города Иркутска. Эти меры принимаются ежегодно, чтобы предотвратить снижение несущей способности конструктивных элементов путепроводов. Такие ограничения носят сезонные характер - во время весеннего  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области определены победители регионального конкурса «Финансовая перемена»

Победители второго регионального конкурса методических материалов по финансовой грамотности для педагогических работников всех уровней образования «Финансовая перемена» определены в Иркутской области.

Полторы тысячи школьников и студентов Приангарья попробовали себя в обучающих бизнес-играх

В Иркутской области подвели итоги проекта «Твой бизнес – твое будущее». Он реализуется с 2023 года в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и знакомит молодежь в возрасте от 14 до 18 лет с предпринимательской деятельностью. Такие инициативы помогают сформировать навыки,

Развитие социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа

Вопросы развития социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа. Заседание прошло с приглашением руководителей профильных министерств региона, мэров территорий, руководителей структурных подразделений администраций муниципальных районов УОБО и

Игорь Кобзев: Сохраняя лучшие традиции прошлого, Братск уверенно двигается навстречу новым свершениям

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил жителей Братска с юбилеем города. Сегодня, 12 декабря, городу исполняется 70 лет. Глава региона принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных этому событию.

В Иркутской области в 2025 году ремонтировали свыше 200 километров дорог, входящих в опорную сеть России

В Иркутской области в 2025 году проводились ремонты, капитальные ремонты и реконструкции на 206,7 километрах автомобильных дорог, которые входят в опорную сеть России. Это 23 участка автодорог регионального и межмуниципального значения и шесть мостовых переходов. Работы выполнялись по национальному

Новые серии проекта ТЫЛОВИКИ.РФ покажут в Иркутске в следующем году

Четыре новые серии историко-патриотического проекта ТЫЛОВИКИ.РФ покажут в Иркутске в 2026 году. Они посвящены работникам культуры, образования и охотникам. Их презентация состоялась в иркутском Доме молодёжи. В мероприятии принял участие заместитель Председателя Правительства Иркутской области