В Мухоршибирском районе задержан подозреваемый в краже дизельного топлива у дальнобойщиков

7-04-2020, 12:50
Злоумышленник похитил более 200 литров топлива.

В Мухоршибирском районе задержан подозреваемый в краже дизельного топлива у дальнобойщиков, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В результате оперативно-розыскных мероприятий оперативниками задержан подозреваемый в краже более 200 литров дизельного топлива.
Дознанием установлено, что ночью 4 апреля на стоянке возле одного из кафе в с. Никольск 17-летний местный житель путём свободного доступа слил топливо с автомашин дальнобойщиков, остановившихся на ночлег. Затем злоумышленник спрятал похищенное в кустах неподалеку, планируя утром забрать для дальнейшего сбыта.
Утром на месте происшествия он был задержан сотрудниками уголовного розыска при погрузке канистр с топливом на гужевую повозку.
Похищенное изъято.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Мухоршибирском районе за кражу задержан 17-летний местный житель местный житель

Злоумышленник неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей.

В Иволгинском районе задержан подозреваемый в краже сотового телефона

Совершению преступления способствовала беспечность гражданина.

В Заиграевском районе по подозрению в краже автомобиля задержан местный житель

Злоумышленник спрятал похищенное имущество у себя в ограде.

В Улан-Удэ сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в карманной краже

Следователями проверяется причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям.

В Иволгинском районе задержан подозреваемый в краже

Злоумышленник похитил три углошлифовальные машинки.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская вошла в топ-5 победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вошла в число победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес», показав одни из самых лучших результатов по стране по лесовосстановлению и сбережению лесного комплекса. Итоги акции подвели 18 декабря в Москве. На торжественной церемонии регион представил заместитель Председателя

Студенческие отряды Иркутской области вошли в топ-10 лучших в России

Иркутское региональное отделение Российских студенческих отрядов (РСО) по итогам 2025 года вошло в топ-10 рейтинга среди 85 региональных отделений страны. Это высшая оценка эффективности работы движения за многие годы.

Новый спортивный комплекс появился в поселке Лесогорск Чунского округа

В поселке Лесогорск Чунского муниципального округа состоялось открытие быстровозводимого спортивного сооружения. Спортивный комплекс построен рядом со средней общеобразовательной школой №4 по государственной программе Иркутской области «Развитие физической культуры и спорта».

Игорь Кобзев и вице-губернатор провинции Ляонин Чжан Лилинь обозначили направления развития сотрудничества

Сотрудничество в сферах экономики, торговли, образования и культуры обсудили во время рабочей встречи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и вице-губернатор провинции Ляонин Китайской Народной Республики Чжан Лилинь. В начале совещания стороны подчеркнули, что ровно 18 лет назад, 19 декабря

Выпускников Приангарья ознакомили с результатами итогового сочинения

Выпускников 11-х классов в Иркутской области ознакомили с результатами итогового сочинения (изложения), которое они написали 3 декабря 2025 года.

Участник программы «Герои Приангарья» проходит стажировку в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области

В рамках второго этапа стажировки участников региональной программы «Герои Приангарья» ветеран СВО Михаил Забелин проходит стажировку в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области. Ему предстоит ознакомиться с деятельностью подведомственных министерству учреждений