Неосторожность при курении на балконе стала причиной пожара в Улан-Удэ

7-04-2020, 13:40
За прошедшие сутки в Бурятии огнеборцами ликвидирован 21 пожар, из них в Улан-Удэ – 8. Чаще всего горели трава и мусор. Основной причиной возникновения пожаров послужило неосторожное обращение с огнем.

За прошедшие сутки в Бурятии огнеборцами ликвидирован 21 пожар, из них в Улан-Удэ – 8. Чаще всего горели трава и мусор. Основной причиной возникновения пожаров послужило неосторожное обращение с огнем. Так, вчера вечером на телефон пожарной охраны поступило сообщение о загорании травы по улице Окинская в городе Улан-Удэ. Около часа потребовалось подразделениям, чтобы полностью ликвидировать пожар. Всего привлекались 6 человек личного состава и 3 единицы техники Улан-Удэнского пожарно-спасательного гарнизона. Поздним вечером из-за непотушенной сигареты по улице Королева в Улан-Удэ горел балкон на втором этаже многоквартирного дома. За 3 минуты пожар был полностью ликвидирован, площадь возгорания составила 1 кв.м. Виновное лицо – хозяин квартиры. Только за первый квартал этого года в Бурятии 5 пожаров начались на балконе. Основная причина - неосторожное обращение с огнем, в том числе при курении. Сотрудники МЧС России напоминают жителям: небрежно брошенная спичка или не затушенная сигарета на одном балконе, может обернуться большой бедой для всего дома.Телефон пожарно-спасательной службы В«101В». Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

За выходные дни в Бурятии неосторожное обращение с огнем стало причиной 55 пожаров

За прошедшие выходные в Бурятии зарегистрировано 60 пожаров, 16 из них в Улан-Удэ. В 20 случаях горел мусор, 32 раза подразделения противопожарной службы выезжали на загорание травы.

Оперативная обстановка с пожарами на территории Бурятии за прошедшие выходные

За прошедшие выходные дни в Бурятии зарегистрировано 52 пожара, из них в городе Улан-Удэ – 22. Основной причиной их возникновения стало неосторожное обращение с огнем.

Неосторожность при курении стала причиной пожара в Улан-Удэ

Сегодня ночью на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о загорании жилого дома в Железнодорожном районе г. Улан-Удэ. На момент прибытия первого подразделения здание горело изнутри. В ходе тушения пожара обнаружены тела мужчины и женщины.

Оперативная обстановка с пожарами в Бурятии

За прошедшие сутки в Бурятии зарегистрировано 13 пожаров, 6 из них в городе Улан-Удэ. Основной причиной пожаров стал поджог. К сожалению, один человек погиб.

Из-за неосторожного обращения с огнем вчера ночью горели надворные кладовые

8 августа в 01:30 (мест) по ул. Джамбульская, 7 Железнодорожного района г. Улан-Удэ горели дощатые надворные кладовые. В результате пожара надворные кладовые сгорели ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Двух нетрезвых водителей из Нижнеудинска суд приговорил к лишению свободы за смертельное ДТП

Мужчине в виде 6 лет лишения свободы, женщине – 5 лет и 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии поселения.

VI Байкальский экологический диктант пройдет в Иркутской области 15 апреля

Началась регистрация площадок Vl Байкальского экологического диктанта. Он пройдет 15 апреля в Иркутской области и в других территориях. Центральной площадкой диктанта выбран Лимнологический институт СО РАН в Иркутске. В очном формате, а также в формате онлайн проверить свои знания по байкаловедению

Заключен контракт на капитальный ремонт аэродромной инфраструктуры аэропорта Усть-Кута

Контракт на проведение капитального ремонта аэродромной инфраструктуры аэропорта Усть-Кута заключили заказчик работ ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)» (госпаблик – https://vk.com/agaa_officialpage) и подрядчик МК ООО «ПЛАНУМ». Работы проведут за счет федерального бюджета.

За прошедшие сутки в регионе ликвидировано 15 пожаров

За прошедшие сутки в регионе ликвидировано 15 пожаров: в неэксплуатируемом строении, в многоквартирном, в садовом, четыре – в частных домах, четыре – в хозяйственных постройках, два – в нежилых зданиях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Черемховском районе полицейские рассказали школьникам как не попасть под влияние деструктивных течений

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» провели профилактические беседы с учащимися школы села Новогромова.

В Иркутске полицейские пресекли попытку распространения гашиша

Сотрудники отдела полиции №2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» получили информацию о том, что 35-летний иркутянин хранит дома наркотические средства.