В преддверии Дня космонавтики для воспитанников ЦВСНП провели классный час
11-04-2020, 12:10
Ребята подготовили стенгазету и спели «космическую» песню
В преддверии Дня космонавтики для воспитанников ЦВСНП провели классный час, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня космонавтики, отмечаемого в России и других странах 12 апреля, в ознаменование первого полета человека в космос, в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей прошел классный час, посвященный этому празднику.
Воспитанники приняли самое активное участие в мероприятии: рассказали об истории этого дня, ответили на вопросы викторины, прочитали подготовленные стихотворения и вместе с воспитателями спели песню «Земля в иллюминаторе».
Итогом классного часа стала самостоятельно изготовленная ребятами стенгазета.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня космонавтики для воспитанников ЦВСНП провели классный час, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня космонавтики, отмечаемого в России и других странах 12 апреля, в ознаменование первого полета человека в космос, в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей прошел классный час, посвященный этому празднику.
Воспитанники приняли самое активное участие в мероприятии: рассказали об истории этого дня, ответили на вопросы викторины, прочитали подготовленные стихотворения и вместе с воспитателями спели песню «Земля в иллюминаторе».
Итогом классного часа стала самостоятельно изготовленная ребятами стенгазета.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Члены общественной организации «Боевое братство» побывали в Центре содержания несовершеннолетних правонарушителей
Волонтеры вручили защитные маски для воспитанников.
Полицейские провели встречу с пенсионерами по профилактики мошенничества
В Курагино полицейские провели встречу с пенсионерами по профилактике мошенничества.
В ЦВСНП УМВД России по Хабаровскому краю состоялся новогодний утренник
Сотрудники центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Хабаровскому краю подготовили для воспитанников новогоднее сказочное представление
Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по РБ отметил 78 год со дня своего образования
11 июля 1935 года был образован Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей МВД по РБ (ЦВСНП). В этот день сотрудников и работников ЦВСНП МВД по РБ поздравили учащиеся ...
Сотрудники ЦВСНП МВД по РБ организовали для своих воспитанников мероприятие по празднованию дня Космонавтики
12 апреля 1961 года впервые в мире состоялся космический полет с человеком на борту. Для знакомства с историей возникновения праздника, 12 апреля 2013 года сотрудниками ЦВСНП МВД по ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Церемонию имянаречения ко Дню отца провели в ангарском ЗАГСе
Торжественная церемония имянаречения, посвященная Дню отца, прошла в ангарском отделе ЗАГС. Новорожденных официально зарегистрировали девять пап. Для одних это дебют в новой роли, другие – опытные родители.
В Иркутске под эгидой В«Движения ПервыхВ» прошел региональный этап чемпионата по оказанию первой помощи
Флагманский проект В«Первая помощьВ» Российского объединения детей и молодёжи В«Движение ПервыхВ» стал масштабной площадкой, на которой проходят обучающие мероприятия по оказанию первой помощи. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске осуждена женщина за покушение на дачу взятки сотрудникам ФССП
Следствием и судом установлено, что женщина, управляя автомобилем, была остановлена сотрудником ФССП с целью изъятия и наложения ареста на имущество в рамках исполнительного производства в отношении бывшего владельца транспортного средства. Чтобы избежать указанных действий, она позвонила своему
Представлен новый руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области
По поручению Председателя Следственного комитета Российской Федерации А.И. Бастрыкина руководитель управления кадров СК России М.А. Малышкин представил нового руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области генерал-майора юстиции А.В. Рычкова,
В Ангарском округе стипендиатами мэра в области культуры и искусства стали 26 юных талантов
Ежегодно стипендии мэра получают юные музыканты, вокалисты, художники. Учащихся детских школ искусств Ангарского округа, которые становятся получателями стипендии, определяют в результате конкурса. В этом учебном году в нём приняли участие около 100 ребят.
В Иркутской области в первом чтении приняты законопроекты, расширяющие меры поддержки членов семей участников СВО
В Иркутской области продолжается работа по приведению региональных законов в соответствие с Указом Президента РФ № 327 от 15 мая 2026 года о единых базовых мерах поддержки участников специальной военной операции.



Добавить комментарий!