К уголовной ответственности за кражу будет привлечен 35-летний улан-удэнец

15-04-2020, 18:05
Злоумышленник воспользовался тем, что владелец имущества в состоянии алкогольного опьянения спит возле дома в дачном товариществе.

К уголовной ответственности за кражу будет привлечен 35-летний улан-удэнец, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в краже сотового телефона у 33-летнего жителя Советского района.
Злоумышленник воспользовался тем, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения спит возле дома в дачном товариществе. Увидев выпавшие из его кармана гаджет и банковскую карту, он остановил машину (в ДНТ горожанин приехал к родственникам) и совершил кражу. Ущерб составил более 7,5 тысяч рублей.
Отметим, что ранее 35-летний гражданин уже привлекался к уголовной ответственности за имущественное преступление, но уголовное дело было прекращено за примирением сторон.
Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Подмосковье автоинспекторы и родители контролируют безопасность детей в местах активного отдыха

Мероприятия направлены на профилактику дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних пешеходов в период школьных каникул

Тюменская общественность примет участие в социальной кампании по безопасности детей-водителей

В Тюменской области  сотрудники Госавтоинспекции  привлекут к участию в социальной кампании по безопасности детей-водителей представителей мото и велосообществ, кикшеринговых компаний, общественных и молодежных организаций

В программе для участников СВО «Герои Приангарья» зарегистрировалось более тысячи жителей Иркутской области

В Иркутской области завершена регистрация участников региональной образовательной программы для участников СВО «Герои Приангарья».

В лесах Приангарья за сутки ликвидировано три возгорания

За прошедшие сутки в Иркутской области возникло пять лесных пожаров. Три из них – в Ангарском округе, Иркутском и Черемховском районах – потушены в день обнаружения. В Иркутском и Черемховском районах огонь перешел в лесной фонд с сельскохозяйственных земель, в Ангарском городском округе причиной

Пожарные-десантники из Иркутской области отправились на тушение лесных пожаров в Забайкалье

Пожарные-десантники из Иркутской области в рамках межрегионального маневрирования направлены на тушение лесных пожаров в Забайкальском крае. Также в регионе работают лесные пожарные из Ханты-Мансийского автономного округа, Республик Коми и Саха (Якутия).

Вопросы занятости населения в муниципалитетах Приангарья обсудили на совещании с заместителями мэров по социальным вопросам

Вопросы взаимодействия филиалов Кадрового центра региона с органами местного самоуправления по вопросам занятости населения обсудили сегодня, 15 апреля, на совещании с участием заместителей мэров по социальным вопросам. Мероприятие состоялось в открывшемся в марте Кадровом центре региона.