В Улан-Удэ сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже телефона

15-04-2020, 18:05
Заявительница так и не успела воспользоваться подаренным гаджетом.

В Улан-Удэ сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже телефона, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
14 апреля в Железнодорожный отдел полиции поступило сообщение от 20-летней горожанки. Девушка сообщила, что около месяца назад приятель, приходивший к ней в гости, похитил ее мобильный. Телефон был подарен заявительнице на день рождения и заряжался в одной из комнат.
Незаметно совершив кражу гаджета, которым владелица так и не успела воспользоваться, молодой человек скрылся. Длительное время девушка не обращалась в полицию в надежде, что товарищ вернет имущество, но этого так и не произошло. Ущерб составил семь тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого – ранее судимого 30-летнего улан-удэнца. Телефон он успел заложить в ломбард. Преступление злоумышленник совершил, будучи условно осужденным за кражу денег с банковской карты.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже денег с банковской карты

К уголовной ответственности привлекается супружеская пара.

В Улан-Удэ сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в карманной краже

Следователями проверяется причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям.

Подозреваемого в кражах имущества в увеселительных заведениях задержали в Улан-Удэ

Злоумышленник проверяется на причастность к аналогичным преступлениям.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В следственном управлении заложили послание будущим поколениям в В«Капсулу времениВ»

Капсула будет храниться в следственном управлении, а вскрыть ее надлежит через 20 лет – 9 мая 2045 года, в день векового юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

В Иркутске сотрудница юстиции поделилась историей о дедушке, принимавшем участие в Великой Отечественной войне

Старший следователь отдела полиции МУ МВД России "Иркутское" капитан юстиции Дарья Кожина рассказывает о подвиге своего деда - героя Великой Отечественной войны.

В Качуге сотрудники полиции организовали для школьников "Урок мужества", приуроченный к празднованию Дня Победы.

Мероприятие состоялось в Качугской библиотеке при участии восьмиклассников местной школы №1.

Руководство нижнеудинской полиции поздравило ветеранов МВД с Днём Победы

Супруги Коноховы — живая история. Многие годы они верно служили в органах внутренних дел, а ещё оба пережили ужасы войны детьми. Поэтому поздравление получилось особенно трогательным.

Сотрудники усть-илимской полиции присоединились ко Всероссийской патриотической акции «Окна Победы»

«Окна Победы» - это традиционнаяпатриотическая акция в дань уважения и благодарности тем, кто сражался за свободу и мирное небо над головой.

В Нижнеудинские полицейские почтили подвиг поколения Победителей

Стражи порядка приняли участие в праздничном митинге, посвящённом 80-летию Великой Победы. Ровной шеренгой личный состав отдела выстроился на площади у памятника "Скорбящая мать".