В Иволгинском районе раскрыта кража имущества из частного дома

26-04-2020, 08:10
Подозреваемая сдала похищенное на металлолом.

В Иволгинском районе раскрыта кража имущества из частного дома, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками уголовного розыска в результате оперативно-розыскных мероприятий задержана 61-летняя жительница села Иволгинск, подозреваемая в краже имущества.
Установлено, что пенсионерка в поисках денежных средств на спиртное, проникла в частный дом своей знакомой. Злоумышленница выставила оконное стекло на веранде, похитила две алюминиевые фляги и печное литье. Ущерб составил более 8 тысяч рублей.
Имущество гражданка сдала в пункт приема металлолома и на вырученные 700 рублей приобрела алкоголь. Пенсионерка ранее не судима, злоупотребляет алкоголем.
Похищенное изъято.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Советском районе раскрыта кража имущества

Часть похищенного изъята у злоумышленницы.

В Прибайкальском районе раскрыта кража из дома

Похитителем оказался 15-летний подросток.

В Курумканском районе оперативниками раскрыта кража из частного дома

Подозреваемая проникла в частный дом путем выставления окна.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области полицейские обеспечили безопасность на Детском параде Победы

В Чунском муниципальном округе 14 мая состоялся торжественный детский парад Победы. Сотрудники полиции отдела МВД «Чунский» обеспечивали охрану общественного порядка при проведении Детского парада Победы.

В Шелехове мошенники обманули 50-летнего автомобилиста под предлогом покупки автомобиля

Как выяснили полицейские, объявление о продаже иномарки за 135 тысяч рублей мужчина нашёл в интернете на одной из популярных торговых платформ.

В Иркутске мужчина потерял 2,2 миллиона при попытке заработать на инвестициях

Не дайте себя обмануть! Будьте осторожны и проверяйте информацию перед тем, как принимать финансовые решения.

«Урок мужества»: страницы героизма от поколения к поколению

В рамках акции «Урок мужества» в честь 80-летия Великой Победы сотрудники МО МВД России «Черемховский» встретились со школьниками.

Сотрудники ангарской полиции продемонстрировали отличную физическую подготовку

В рамках подготовки личного состава в Ангарске состоялись традиционные соревнования по подтягиванию среди сотрудников органов внутренних дел. 

В Свирске полицейские задержали подозреваемых в поджоге чужого имущества

В ходе расследования выяснилось, что незадолго до этого у мужа заявительницы возникла ссора со знакомым, в ходе которой знакомый угрожал поджогом.