В Иволгинском районе раскрыта кража имущества из частного дома

26-04-2020, 08:10
Подозреваемая сдала похищенное на металлолом.

В Иволгинском районе раскрыта кража имущества из частного дома, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками уголовного розыска в результате оперативно-розыскных мероприятий задержана 61-летняя жительница села Иволгинск, подозреваемая в краже имущества.
Установлено, что пенсионерка в поисках денежных средств на спиртное, проникла в частный дом своей знакомой. Злоумышленница выставила оконное стекло на веранде, похитила две алюминиевые фляги и печное литье. Ущерб составил более 8 тысяч рублей.
Имущество гражданка сдала в пункт приема металлолома и на вырученные 700 рублей приобрела алкоголь. Пенсионерка ранее не судима, злоупотребляет алкоголем.
Похищенное изъято.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Советском районе раскрыта кража имущества

Часть похищенного изъята у злоумышленницы.

В Прибайкальском районе раскрыта кража из дома

Похитителем оказался 15-летний подросток.

В Курумканском районе оперативниками раскрыта кража из частного дома

Подозреваемая проникла в частный дом путем выставления окна.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области завершается эксплуатация трех ледовых переправ

В Иркутской области завершается эксплуатация трех ледовых переправ - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области задержаны подозреваемые в похищении двух мужчин

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Ангарскому городскому округу задержали трех местных жителей по подозрению в похищении двух человек.

Директора школ Приангарья приняли участие в совещании с главой Минпросвещения РФ

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел совещание с директорами школ из всех регионов России. Они обсудили укрепление единого образовательного пространства страны, поддержку кадров и обеспечение безопасности участников образовательного процесса.

В Иркутске стартовала специализированная выставка «Байкальская строительная неделя»

В Иркутске начала работу специализированная выставка «Байкальская строительная неделя», продлится мероприятие до 21 марта. С приветственным словом к участникам обратились заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Галкин и президент Союза строителей Иркутской области Виктор

Итоги наркоситуации в регионе за 2025 год подвели на заседании антинаркотической комиссии в Иркутской области

Антинаркотическая комиссия в Иркутской области провела исследования ситуации в регионе по итогу 2025 года. Результаты мониторинга представили на заседании комиссии, которое состоялось сегодня, 19 марта, под руководством Губернатора Игоря Кобзева.