Общественный совет при МВД Бурятии продолжает прием работ на конкурс рисунков и плакатов «Безопасный интернет - детям»

5-05-2020, 09:35
Общественный совет при МВД Бурятии приглашает жителей Бурятии принять участие в конкурсе рисунков и плакатов «Безопасный интернет-детям».

Общественный совет при МВД Бурятии продолжает прием работ на конкурс рисунков и плакатов «Безопасный интернет - детям», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Член общественного совета при МВД по Республике Бурятия Валентина Буянтуева напомнила: «Интернет - уникальная реальность нашего времени и безграничный мир информации. К сожалению, асоциальные люди по-своему оценили возможности интернета. Во всемирной паутине мы можем столкнуться с кибербуллингом, троллингом и фишингом. Самое время научить интернет-безопасности своих близких. Расскажите о правилах своим родителям, разучите эту тему вместе с детьми».
 
В преддверии летних каникул общественники призывают взрослых и детей нарисовать правила интернет-безопасности. К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Лучшие работы будут использованы при проведении профилактической работы по данному направлению.
 
Плакаты и рисунки могут быть выполнены в любой технике. Фотографии работ принимаются до 18 мая на электронную почту: mvd03@mvd.gov.ru с пометкой «Конкурс». Необходимо указать ФИО автора и контактный номер телефона.
 
Справки по телефону: 8 (3012) 275-307.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

МВД Бурятии продолжает прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа»

Фото работ и заявок на участие необходимо направлять на электронную почту mvd03@mvd.gov.ru в срок

На севере Бурятии состоялся он-лайн конкурс рисунков по БДД

Школьники представили свои работы на тему дорожной безопасности.

Общественный совет оценил детские рисунки, представленные на конкурс

Общественный совет при Межмуниципальном управлении МВД России «Бийское» совместно с

В Бурятии стартовал конкурс детских рисунков и поделок «Пожар глазами детей»

В рамках Всероссийского конкурса детского творчества для школьников и дружин юных пожарных

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.

В Ангарске руководство Управления МВД, глава города и общественники почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Накануне в Ангарске прошел митинг, посвященный дню памяти ангарчан, погибших при выполнении служебного и воинского долга.

В Иркутске полицейские приняли участие во Всероссийском субботнике и патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто»

Мероприятие прошло на территории Глазковского кладбища. Организатором выступил совет ветеранов ОВД ГУ МВД «Иркутское» при поддержке администрации Иркутска.