Полицейские разыскивают 72-летнего жителя Муйского района

26-05-2020, 13:35
Житель п. Северомуйск Владимир Седов ушел из дома днем 11 мая.

Полицейские разыскивают 72-летнего жителя Муйского района, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские разыскивают 72-летнего жителя п. Северомуйск Владимира Седова, который днем 11 мая ушел из дома, и до настоящего времени не вернулся. 
Приметы: европейской внешности, на вид 70-75 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы седые, глаза голубые.
Был одет: куртка темно-зеленого цвета, брюки темно-синие, рубашка синего цвета в клеточку, кроссовки черные.  
Страдает потерей памяти.
При наличии какой-либо информации о пропавшем или его местонахождении просим незамедлительно сообщить в полицию по телефонам: 8(950)397-58-15,8(3012)29-50-61, 8(3012)41-66-37 или 102 (112). 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции продолжают розыск 17-летнего Олега Лобанева

При наличии какой-либо информации о разыскиваемом просим незамедлительно сообщить в полицию по телефонам: 8(3012)41-66-37, 8(3012)29-59-94, 8(3012)44-02-02 или 102 (112).

Сотрудники полиции разыскивают 36-летнего Дениса Фролова

10 мая он уехал из Мухоршибирского района в Улан-Удэ, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Полицейские разыскивают уроженцев Окинского района

При наличии какой-либо информации о данных гражданах или их местонахождении просим незамедлительно сообщить в полицию по телефонам: 8(983)533-62-05, 8(3012)29-56-72, 8(3012)29-58-73 или 102 (112).

Полицейские разыскивают 32-летнего Бато Малханова

4 мая ушел из дома улице Павлова в Улан-Удэ, и до сих пор его местонахождение неизвестно.

Внимание, розыск! (Найден)

Полицейские разыскивают 12-летнего Ярослава Алексеева. (Найден)



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка

Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.

Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью

Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.

В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова

Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –

В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»

В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская