В Прибайкальском районе раскрыт грабеж

31-05-2020, 10:15
Двое молодых людей открыто похитили алкоголь из магазина.

В Прибайкальском районе раскрыт грабеж, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Вечером 20 мая в дежурную часть отделения полиции «Ильинское» обратилась директор магазина смешанных товаров в с. Еловка. Женщина рассказала, что двое молодых людей открыто похитили из магазина бутылку водки и пять бутылок пива. Ущерб составил более тысячи рублей.
Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой установлено, что покупатели попросили упаковать выбранный алкоголь. После чего отвлекли продавца и с пакетом выбежали из торговой точки. Злоумышленники скрылись на автомашине.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали одного из подозреваемых. Им оказался ранее судимый 19-летний улан-удэнец.
Известно, что в Прибайкальский район он приехал с родственниками для работы на дачном участке. Молодой человек учится в одном из городских техникумов.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации. Розыск второго соучастника преступления продолжается.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Раскрыт грабеж в продуктовом магазине

В Первомайском районе сотрудники полиции задержали ранее судимого гражданина, открыто похитившего 70 пачек сигарет.

В Октябрьском районе сотрудниками полиции раскрыта кража из магазина

Ранее злоумышленик привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления.

Полицейские северо-запада столицы задержали подозреваемого в грабеже

Злоумышленники открыто похитили из супермаркета коньяк и шоколадки, после чего выбежали из магазина и скрылись на автомобиле...

В Прибайкальском районе раскрыта кража имущества

Злоумышленники похитили пластиковые окна из незапертого дома.

В Кировском районе раскрыт грабеж

Двое молодых людей в ходе совместного распития спиртных напитков похитили у потерпевшего мобильный телефон.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.