В Курумканском районе сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу

6-06-2020, 12:10
Подозреваемый воспользовался длительным отсутствием хозяев.

В Курумканском районе сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
4 июня в отделение МВД России по Курумканскому району поступило сообщение о квартирной краже в с. Алла. Собственница дома сообщила, что неизвестный выставил окно на ее веранде. Из помещения он похитил кухонную утварь и спортивную экипировку. Ущерб составил восемь тысяч рублей.
Отметим, что заявительница около месяца назад переехала в другой район республики, попросив присматривать за жилищем родственников. Отсутствием хозяев и воспользовался подозреваемый - неработающий, ранее судимый за кражи 57-летний местный житель. Мужчина был задержан полицейскими в результате оперативно-розыскных мероприятий, по месту жительства изъято похищенное.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие. 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Закаменске оперативники за квартирную кражу задержали местного жителя

Злоумышленник воспользовался тем, что соседи по подъезду на несколько дней уехали на дачу.

В Баунтовском эвенкийском районе задержан подозреваемый в квартирной краже

Преступление раскрыто оперативниками по горячим следам



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».

Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила

12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и