"Мои безопасные каникулы": сотрудники МЧС России проводят онлайн-занятия для школьников

6-06-2020, 15:00
С начала летнего периода сотрудники МЧС России активно проводят онлайн-занятия для детей и подростков. Сегодня начальник группы подготовки населения отдела гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Республике Бурятия Алина Луцык рассказала школьникам простые, но очень важные правила безопасного использования электроприборов.
- Подобные дистанционные занятия направлены на формирование культуры безопасности жизнедеятельности и помогают детям приобрести навыки безопасного поведения в различных ситуациях, - сказала Алина Луцык.
Полезная информация о правилах безопасности регулярно публикуется и в аккаунтах Главного управления МЧС России по Республике Бурятия в социальных сетях - ВКонтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники, Twitter и Youtube. Там вы можете найти памятки в виде инфографики, которые позволяют легко воспринимать и усваивать информацию, и другие интересные материалы о деятельности ведомства.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

МЧС России запускает канал на видеосервисе Яндекс.Эфир

Для МЧС России появление в информационном пространстве новых площадок является возможностью

Инспекторы ГИМС подготовили видео-урок по мерам безопасности на воде (видеоролик)

В Бурятии продолжаются уроки безопасности в онлайн-режиме. Видеозанятие о правилах безопасного

Онлайн-уроки безопасности для детей и взрослых

В связи с режимом самоизоляции и для минимизации риска распространения коронавирусной инфекции, в

Брянское МЧС в сети Интернет

Сообщает МЧС России по Брянской области: Напоминаем, что на официальной странице Главного

В Мухоршибирском районе провели уроки безопасности

2 июля в детских оздоровительных лагерях "Дружба" и "Чайка" в Мухоршибирском районе состоялись

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском автоинспекторы обсудили вопрос безопасности пользования электросамокатами с мэром города и представителями кикшеринга

В заседании приняли участие мэр города Максим Торопкин, начальник усольского отдела ГИБДД подполковник полиции Александр Бадуев, а также представители сервиса кикшеринга.

В Тулуне полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

По итогам голосования полицейские и общественник выбрали лучшие из лучших поделок, которые будут участвовать в областном этапе.

Автопробег ретро-автомобилей из Комсомольска-на-Амуре прибыл в Приангарье

Сегодня пешеходы и участники дорожного движения на дорогах Иркутска могли наблюдать старинные автомобили в расцветках ГАИ, милиции и советской пожарной охраны, а также мотоцикл УРАЛ.

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.