В Кабанском районе состоялся диалог поколений

12-06-2020, 14:20
Торжественное мероприятие приурочено ко Дню России.

В Кабанском районе состоялся диалог поколений, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ОМВД России по Кабанскому району состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню России.
Начальник отдела Анатолий Горбик вручил первые офицерские звания молодым сотрудникам. Благодарности и грамоты МВД по Республике Бурятия за добросовестную службу получили полицейские со стажем. Памятными юбилейными медалями и знаками «300 лет МВД» награждены сотрудники, ушедшие на заслуженный отдых.
Со словами признательности за службу к личному составу ОВД обратились председатель Совета ветеранов отдела Т.А. Каширихина и председатель общественного совета Н.А.Федоров.
Диалог поколений сотрудников правопорядка - необходимое условие воспитания личного состава, - отметил руководитель отдела по окончанию мероприятия, - и государственный праздник стал поводом для проведения мероприятия патриотической направленности. 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Кабанском районе полицейские провели конкурс рисунков «STOP VIRUS»

Конкурс объявлен в рамках реализации проекта «Сидим дома с пользой».

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового начальника ОМВД России по Кежемскому району

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в режиме видеоконференцсвязи представил личному составу ОМВД России по Кежемскому району нового начальника.

Каратузская полиция отметила 100-летний юбилей

13 марта в районном Доме культуры села Каратузское состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею образования органа внутренних дел.

Начальник УМВД России по Амурской области полиции Николай Аксенов вручил молодым сотрудникам первые офицерские погоны. Данное мероприятие приурочено ко Дню Героев Отечества.

Торжественное присвоение первых специальных званий состоялось в музее УМВД. На него пригласили ветеранов ОВД и членов семей молодых сотрудников. В начале мероприятия к слушателям обратился начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксенов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске к 3 годам лишения свободы осужден мужчина за хулиганство, совершенное на городской набережной

Собранные следственным отделом по г. Ангарску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 40-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство,

В Иркутске вынесен приговор мужчине за реабилитацию нацизма

Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 41-летнего жителя города Братска.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 354.1 УК РФ

В Тайшете возбуждено уголовное дело по факту незаконного разглашения сведений, составляющих коммерческую тайну

По версии следствия, подозреваемый, в силу занимаемой должности имея доступ к служебной информации, переслал знакомому, являющемуся финансовым директором иной коммерческой организации, приказ директора гидрогенерирующей компании о реализации антикризисных мероприятий, чем незаконно разгласил

Иркутская область участвует в отборе на включение в программу капремонтов объектов образования

Иркутская область направила заявку на участие в дополнительном отборе, объявленном Министерством просвещения РФ для включения на 2028, 2029 годы в программу капитальных ремонтов школ и учреждений СПО по нацпроекту «Молодежь и дети», а также объектов дошкольного образования по нацпроекту «Семья».

В Иркутской области запущен онлайн-портал о мерах поддержки участников и ветеранов СВО и членов их семей «СВОйНАВИГАТОР38»

В Иркутской области начал работу единый онлайн-портал «СВОйНАВИГАТОР38», который объединяет всю актуальную информацию о мерах социальной поддержки и услугах для участников и ветеранов специальной военной операции, а также их семей. Об этом стало известно на совещании с членами Правительства

Ко Дню Воздушно-десантных войск в Ангарске подготовлен ряд мероприятий

Традиционно День Воздушно-десантных войск начнется с Божественной литургии в Свято-Троицком кафедральном соборе. Начало в 8.00. Далее ангарские ветераны крылатой гвардии в 10.00 возложат цветы к мемориальной плите в парке Победы в память о погибших при выполнении воинского долга в Республике