В Советском районе в рамках процессуальной проверки выясняются обстоятельства гибели местного жителя

23-06-2020, 19:20
22 июня 2020 года в вечернее время из реки Селенга извлечено тело 39-летнего мужчины, который утонул, спасая из воды подростков. Следственным отделом по Советскому району г. Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту проводится доследственная проверка.

22 июня 2020 года в вечернее время из реки Селенга извлечено тело 39-летнего мужчины, который утонул, спасая из воды подростков. Следственным отделом по Советскому району г. Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, 22 июня днем мужчина вместе с братом и женой пришел на участок берега реки возле Селенгинского моста на рыбалку. Через некоторое время рядом с рыбаками расположились две девочки, на вид 13-14 лет, которые стали купаться. Внезапно, находясь в воде на расстоянии около 15 м от берега, дети начали тонуть, кричать и звать на помощь. Оба мужчины кинулись в реку. Доплыв до девочек, они стали выталкивать их к берегу. В этот момент один из мужчин, попав в водоворот и сильное течение, ушел под воду. Дети вместе со вторым мужчиной благополучно выбрались на сушу. Девочки схватили одежду и сразу убежали с места происшествия, пока взрослые вызывали спасателей.
В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия. Следствие просит спасенных девочек, оказавшихся очевидцами происшествия, позвонить по телефону: 8 (3012) 44-72-89 (следственный отдел по Советскому району) и рассказать об обстоятельствах несчастного случая.В  В В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Селенгинском районе в рамках процессуальной проверки выясняются обстоятельства смерти ребенка

19 июня 2020 года днем на берегу притока реки Убукун возле улуса Харгана Селенгинского района

В Октябрьском районе в рамках процессуальной проверки выясняются обстоятельства смерти местного жителя

4 июня 2020 года днем во дворе одного из домов в микрорайоне В«ГорькийВ» города Улан-Удэ было

В Советском районе в рамках доследственной проверки выясняются обстоятельства смерти молодого человека

18 февраля 2020 года утром в городе Улан-Удэ местные жители, совершая пробежку на лыжах по берегу

В Советском районе выясняются обстоятельства смерти ребенка

9 апреля 2014 года в вечернее время в городе Улан-Удэ на берегу реки Селенги было обнаружено тело

В Советском районе выясняются обстоятельства смерти местного жителя, чье тело было обнаружено на льду реки под автомобильным мостом

Сообщает Cледственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Сквер по улице Троицкой лидирует в голосовании за объекты благоустройства 2025 года

Продолжается онлайн-голосовании за общественные территории, которые благоустроят в 2025 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». Выбрать понравившуюся территорию можно до 30 апреля на сайте https://38.gorodsreda.ru/.

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новые пищеблоки появятся в сельских школах Иркутской области

В Приангарье по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева реализуются мероприятия по улучшению условий для организации качественного питания школьников, в рамках которых из областного бюджета в 2024 году двум муниципальным образованиям в Усть-Удинском и Иркутском районах предоставлены

В Иркутской области создана Межведомственная комиссия по профессиональной ориентации граждан

В Приангарье создана Межведомственная комиссия по профессиональной ориентации граждан. Соответствующее постановление Правительства Иркутской области подписал глава кабмина региона Константин Зайцев.

Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области

Центры амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) планируется открыть В Иркутске, Братске и Ангарске. Развитие сети центров амбулаторной онкологической помощи обсудили на расширенном совещании по вопросам реализации регпроекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» национального проекта

Увеличить объемы производства модульных конструкций намерен иркутский завод с помощью нацпроекта «Производительность труда»

В Приангарье завод по изготовлению модульных конструкций намерен увеличить производительность труда благодаря участию в президентском национальном проекте. Сейчас иркутская площадка компании «СтройПроектСервис» выпускает 450 модульных конструкций в год.