МВД Бурятии продолжает прием стихов и прозы на конкурс МВД России «Доброе слово»

10-07-2020, 10:15
В рамках мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, отдельное внимание будет уделено литературным произведениям на соответствующую тематику.
 

МВД Бурятии продолжает прием стихов и прозы на конкурс МВД России «Доброе слово», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
МВД по Республике Бурятия продолжает прием стихов и прозы для участия в литературном конкурсе МВД России «Доброе слово». 
Конкурс «Доброе слово» проводится с 2008 года и уже стал традиционным. Участие в нем принимают сотрудники полиции, ветераны МВД и члены их семей, а также все желающие.
Творческое состязание проводится в нескольких номинациях: «Роман (повесть)», «Рассказ», «Поэма (стихотворение)», «Детективная проза», «Моя полиция (поэзия)», «Моя полиция (проза)» (для авторов, пишущих на правоохранительную тематику, но не проходящих службу в МВД по Республике Бурятия).
В рамках мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, отдельное внимание будет уделено литературным произведениям на соответствующую тематику.
Отметим, что при оценке конкурсных работ будут учитываться уровень авторского мастерства и их художественные достоинства.
Заявки на участие вместе с текстами произведений принимаются до начала сентября сотрудниками Управления по работе с личным составом МВД по Республике Бурятия (e-mail: aaltanova@mvd.ru). Также необходимо предоставить биографическо-творческую справку об авторе и портретное фото.
Лучшие работы будут направлены в Студию писателей МВД России для участия в заключительном этапе творческого состязания.
Телефон для справок: 8(3012)29-26-76.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Приглашаем принять участие в литературном конкурсе МВД России «Доброе слово»

Творческие работы принимаются в ГУ МВД России по Новосибирской области до 25 августа текущего года.

«Доброе слово» - в ГУ МВД России по Красноярскому краю продлён приём заявок для участия в первом этапе литературного конкурса

Для участия в конкурсе необходимо до 1 августа 2020 года отправить в Культурный центр ГУ МВД по краю заявку и творческую работу.

«Доброе слово» и «Открытый взгляд» - ГУ МВД России по Красноярскому краю проводит отборочный этап конкурсов МВД России

ГУ МВД России по краю приглашает сотрудников полиции, членов их семей, ветеранов службы, а также всех желающих принять участие в фотоконкурсе МВД России «Открытый взгляд» и литературном конкурсе «Доброе слово».

В Приангарье стартовали творческие конкурсы МВД России

В Иркутской области проходит первый этап творческих конкурсов, ежегодно проводимых МВД России. В них могут принять участие сотрудники органов внутренних дел Иркутской области, члены их ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил жителей Черемховского района с вековым юбилеем муниципалитета

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летнему юбилею Черемховского района. Гостями праздника стали жители поселений района, почетные граждане, ветераны, представители предприятий и общественных организаций, которые внесли вклад в развитие

Начата подготовка к празднованию 90-летия Иркутской области

Подготовку к празднованию 90-летия со дня основания Иркутской области, которое будет отмечаться в 2027 году, начали в регионе. Первое заседание организационного комитета провел Губернатор региона Игорь Кобзев. В работе приняли участие представители бизнеса, муниципальных образований, высших учебных

К концу августа в Черемховском районе завершат благоустройство двух общественных территорий

В рамках рабочей поездки в Черемховский район Губернатор Игорь Кобзев с командой Правительства проинспектировал благоустройство территории сквера «Молодежь» и памятника, посвященного бойцам СВО. Работы на обоих объектах завершат в конце августа.

В поселке Михайловка завершить капитальный ремонт улицы Лазо планируют в ноябре

Игорь Кобзев проконтролировал ход капитального ремонта автомобильной дороги по улице Лазо рабочем поселке Михайловка глава региона Черемховского района. Работы ведут в рамках программы «Транспортный каркас Иркутской области» на участке от ул. Победы до ул. Пушкина. Участок протяженностью 900 метров

Новый свод правил по огнестойкости стальных конструкций утвержден МЧС России

Документ вступит в силу с 1 сентября 2026 года и внедрит современные расчетные методы, которые позволят в ряде случаев отказаться от дорогостоящих огневых испытаний. - Главное управление МЧС России по Иркутской области