Полицейские раскрыли кражу мобильного телефона из гостиницы

23-07-2020, 14:55
Преступление совершено в ходе распития спиртного.

Полицейские раскрыли кражу мобильного телефона из гостиницы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
20 июля в ОП №1 Управления МВД России по г. Улан-Удэ обратилась 30-летняя горожанка и сообщила о краже телефона из снятого ею в гостинице номера. Ущерб составил около семи тысяч рублей.
Полицейскими установлено, что в отеле женщина распивала спиртное с малознакомым молодым человеком. Однако наутро она не застала приятеля. Пропал из номера и ее гаджет.
В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый – 20-летний житель с. Сотниково - задержан правоохранителями. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Железнодорожном районе полицейские раскрыли кражу мобильного телефона на стройке

Подозреваемый не отработал в строительной организации и трех недель.

Полицейские по горячим следам раскрыли кражу телефона в Советском районе

Преступление совершено в ходе распития спиртного.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

День славянской письменности и культуры пройдет 24 мая в 130-м квартале Иркутска - Иркутская область. Официальный портал

Областной фестиваль «День славянской письменности и культуры» состоится 24 мая. Праздник пройдет в 130 квартале и приурочен...

Команда «Иркутская область-Комсомолл 1» стала серебряным призером чемпионата России по керлингу

Команда «Иркутская область-Комсомолл 1» стала серебряным призером чемпионата России по керлингу среди смешанных команд, который 19 мая завершился в Ледовом дворце «Байкал» в столице Приангарья. Победу одержала команда «Москва 1», бронзовым призером стала команда «Новосибирская область 1».

В Казачинско-Ленском районе перед судом предстанет несовершеннолетняя, обвиняемая в истязании 11-летней школьницы

По версии следствия, 23В мартаВ текущего года четверо подростков в возрасте от 12 до 17 лет незаконно зашли в квартиру, где проживала их знакомая, и нанесли 11-летней девочке различные телесные повреждения. Всё происходящее подростки снимали на камеру мобильного телефона. Уходя из квартиры, они

В Усть-Куте задержан мужчина, обвиняемый в особо тяжком преступлении, в результате которого скончался посетитель кафе

Усть-Кутским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области предъявлено обвинение 28-летнему жителю Усольского района в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В 

В Ангарском округе началась подготовка ко Дню молодёжи

Мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню молодежи, пройдут 27 июня. О программе празднования рассказали на оргкомитете, который состоялся в мэрии. Главной локацией для событий в городе станет парк имени 10-летия Ангарска.Отдельная программа – в Мегете и Савватеевке.

Прошёл четвёртый этап третьей серии детских забегов и творческих мастер-классов «Ангарский километр! Бежим к Юбилею!»

В минувшее воскресенье на стадионе «Ермак» прошёл четвёртый этап третьей серии детских забегов и творческих мастер-классов «Ангарский километр! Бежим к Юбилею!».