К уголовной ответственности за кражу денег будет привлечена жительница Советского района

23-07-2020, 14:55
Совершению преступления способствовало распитие спиртного.

К уголовной ответственности за кражу денег будет привлечена жительница Советского района, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
16 июля в Управление МВД России по г. Улан-Удэ обратилась 35-летняя местная жительница и сообщила о краже денежных средств. Она пояснила, что пригласила в снятый в гостинице номер для распития спиртного малознакомую гражданку. Когда наутро заявительница проснулась, в комнате не оказалось ни новой приятельницы, ни денег, лежавших в кармане джинсовой куртки. Ущерб, причиненный противоправными действиями, составил 15 тысяч рублей.
Полицейские приступили к оперативно-розыскным мероприятиям. По отпечаткам пальцев подозреваемой, обнаруженных экспертом-криминалистом в помещении, была установлена ее личность. Впоследствии злоумышленница – 35-летняя улан-удэнка – задержана правоохранителями. Денежные средства она потратила на алкоголь и продукты питания.
Известно, что женщина ранее привлекалась к уголовной ответственности за неуплату алиментов своим детям. Трудоустроена. 
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

К уголовной ответственности за кражу денег будет привлечена жительница Баргузинского района

Женщина похитила сбережения пожилой сельчанки во время застолья.

К уголовной ответственности за кражу из автомобиля будет привлечен 23-летний улан-удэнец

Злоумышленника привлекло отсутствие сигнализации на транспортном средстве.

К уголовной ответственности за кражу денег будет привлечена жительница Курумканского района

Ранее она уже привлекалась к уголовной ответственности за кражу, а также неуплату алиментов малолетним детям.

В Тарбагатайском районе за кражу будет привлечена жительница с. Пестерёво

Совершению преступления способствовало распитие спиртного.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области продолжается ликвидация двух лесных пожаров на севере региона

В лесном фонде в Иркутской области на утро 30 июля новых возгораний не зарегистрировано. Продолжается ликвидация двух пожаров в Бодайбинском и Катангском районах.

Инспекторы Центра ГИМС с начала лета выявили 125 детей, находящихся у воды без взрослых

В Иркутской области в ходе межведомственных рейдов с начала лета выявлено 125 фактов безнадзорного нахождения несовершеннолетних у воды. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области утвержден единый стандарт благоустройства городских территорий

Министерством жилищной политики и энергетики Иркутской области утвержден региональный стандарт «Комплексное благоустройство и эксплуатация территорий в муниципальных образованиях Иркутской области. Методические рекомендации», который устанавливает единые подходы к комплексному благоустройству и

В Иркутске пройдет фестиваль русского хоккея «Единство нации»

В Иркутске с 3 по 6 сентября пройдет фестиваль русского хоккея «Единство нации». С инициативой провести это мероприятие к Губернатору Иркутской области Игорю Кобзеву обратился первый вице-президент Федерации хоккея с мячом России Евгений Иванушкин. Глава региона поддержал предложение.

Жителей Иркутской области приглашают на прямой эфир «Час с главным онкологом», посвященный возможностям радиотерапевтической службы

Очередную просветительскую встречу в формате прямого эфира проведут специалисты Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД). Онлайн-беседа состоится 30 июля в 16:00.

В минувшие сутки в регионе было ликвидировано 12 пожаров

В минувшие сутки в регионе было ликвидировано 12 пожаров: два – в жилых домах, четыре – в хозяйственных постройках, в общежитии, в магазине, в гараже, два – в нежилых сооружениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области