В Улан-Удэ автоинспекторы и врачи республиканского наркологического диспансера провели акцию «Стоп алкоголь»
3-08-2020, 12:15
Врачи-наркологи призвали водителей к трезвому вождению.В Улан-Удэ автоинспекторы и врачи республиканского наркологического диспансера провели акцию «Стоп алкоголь», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Мухоршибирском районе автоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Не пей за рулем!»
Автомобилистам напомнили о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения.
В Джидинском районе состоялась профилактическая акция «Стоп – Алкоголь»
Автоинспекторы и дружинники напомнили водителям о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения.
В Селенгинском районе сотрудники ГИБДД проверили правила перевозки несовершеннолетних пассажиров
Автоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Автокресло - детям».
Полицейские и волонтеры призвали водителей сообщать о незаконном обороте наркотиков
В Забайкальском крае в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» стражи порядка совместно с сотрудниками Краевого наркологического диспансера и волонтерами раздали антинаркотические листовки водителям транспортных средств.
В Улан-Удэ автоинспекторы провели акцию «Засветись!»
Автоинспекторы вручили школьникам световозвращающие элементы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая
Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.
Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов
Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал
Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и
В Ангарском округе продолжаются субботники
В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.
В Иркутской области определили победителя регионального конкурса ЮИД «Безопасное колесо - 2026»
Первое место в агитбригаде заняли учащиеся МБОУ СОШ №9 города Иркутска, покорившие своим ярким выступлением всех членов жюри.
В краеведческом музее открылась выставка «Русская Америка. Начало»
Выставка «Русская Америка. Начало» открылась сегодня, 15 мая, в Иркутском областном краеведческом музее имени Н.Н. Муравьева-Амурского. Она посвящена освоению русскими территории Алеутских островов, Аляски, Сахалина и Приамурья и входит в одноименный межрегиональный и межмузейный проект. О важности




Добавить комментарий!