Житель Кабанского района будет привлечен к уголовной ответственности за грабеж

16-08-2020, 09:40
Злоумышленник похитил телевизор у приютивших его знакомых.

Житель Кабанского района будет привлечен к уголовной ответственности за грабеж, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками уголовного розыска Управления МВД России по г. Улан-Удэ в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 48-летний горожанин, подозреваемый в грабеже.
Дознавателем установлено, что злоумышленник похитил телевизор у своих знакомых, которые приютили его на несколько дней во время визита в город.
В день отъезда гражданин открыто забрал из зала телевизор. Хозяйка дома попыталась остановить гражданина, но он оттолкнул её и скрылся с похищенным. Ущерб составил 20 тысяч рублей.
Имущество изъято. Подозреваемый ранее судим за неуплату алиментов, не работает.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ к уголовной ответственности за грабеж будет привлечен местный житель

Мужчина открыто похитил дорогостоящий сотовый телефон у своей знакомой.

Горожанин будет привлечен к уголовной ответственности за кражу имущества

Злоумышленник похитил телефон и банковскую карту у сотрудника павильона фастфудной продукции.

К уголовной ответственности за грабеж будет привлечен 30-летний улан-удэнец

Подозреваемый ранее судим по нескольким статьям.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Усиление ветра, снег и метели ожидаются в ряде районов Иркутской области 27 октября

По информацииВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 октября утром и днем в западных и северо-западных районах местами ожидается сильный западный, юго-западный ветер с порывами 15-17 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Росатом должен восстановить территорию полигона промышленных отходов Солзанский на Байкале

Федеральный экологический оператор (ФГУП «ФЭО», предприятие госкорпорации «Росатом») и Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (МГУ) определены Правительством Российской Федерации единственными исполнителями опытно-промышленных испытаний технологии для приведения в безопасное

Школа № 21 отпраздновала 70-летие

На торжественное мероприятие, посвященное юбилею школы № 21, собрались педагоги и ученики, родители, социальные партнёры, выпускники разных лет. Школа, открытая 2 апреля 1956 года, за 70 лет прожила разные этапы. Её историю в театрализованном прологе восстановили ребята, которые учатся здесь

Более 16 тысяч жителей Приангарья выполнили нормативы комплекса ГТО на знаки отличия

За девять месяцев 2026 года в Иркутской области нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на знаки отличия выполнили 16 072 человека, что на 91% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В Приангарье определили финалистов чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего»

Пятеро финалистов Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего» определились в Приангарье на региональном этапе.

Более 100 человек объединило событие региональной программы Всероссийского патриотического форума в Приангарье

В преддверии Всероссийского патриотического форума, который пройдет в Москве с 8 по 11 декабря, Роспатриотцентр Росмолодёжи проводит региональную программу. Она охватит более 10 тыс. человек в половине субъектов РФ – это школьники, студенты, активисты патриотических клубов, Движения Первых и семьи