Сотрудники МЧС России и правоохранители подняли флаг России

24-08-2020, 17:35
В Улан-Удэ сотрудники МЧС России, МВД и СУ СК республbки подняли флаг Российской Федерации над городом Спасатели и правоохранители поздравили жителей Бурятии с Днем Государственного флага воодушевляющим клипом на песню Дениса Майданова. 

В Улан-Удэ сотрудники МЧС России, МВД и СУ СК республbки подняли флаг Российской Федерации над городом
Спасатели и правоохранители поздравили жителей Бурятии с Днем Государственного флага воодушевляющим клипом на песню Дениса Майданова. Сотрудники Главного управления МЧС по Республике Бурятия совместно с сотрудниками Министерства внутренних дел и Следственного управления Следственного комитета по республике провели патриотический флешмоб, приуроченный ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Составив из служебных автомашин российский триколор, представители государственных органов проехал автопробегом по дорогам Улан-Удэ. В завершение мероприятия сотрудники ведомств исполнили песню Дениса Майданова – Флаг моего государства вблизи дацана В«Ринпоче БагшаВ», куда ежедневно съезжаются сотни туристов и жителей региона. Спасатели, правоохранители и следователи каждый день стоящие на страже безопасности, прав и свобод граждан подготовили музыкальный клип, посвященный одному из главных символов государства – флагу. Праздник, выражающий дух народа и объединяющий нацию на вечных ценностях, утвержден в 1994 году указом президента Российской Федерации и отмечается 22 августа. Предлагаем насладиться воодушевляющими строками музыкальной композиции и разделить с его героями чувство гордости за Россию и соотечественников. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД Красноярска рассказали воспитанникам детского сада о значении российского флага

В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации госавтоинспекторы краевого центра посетили детский сад и рассказали о его истории и значении.

В Улан-Удэ сотрудники МВД, СКР и МЧС подняли флаг Российской Федерации над городом

Сотрудники Министерства внутренних дел, следственного управления СК России и Главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций по Республике Бурятии провели патриотический флешмоб, приуроченном ко Дню Государственного флага Российской Федерации.

В честь дня Государственного флага сотрудники полиции провели флешмоб посвященный Дню создания российского флага

В честь дня государственного флага Российской Федерации сотрудники ГУ МВД России по краю провели флешмоб.

Сотрудники полиции в Красноярском крае присоединились к празднованию Дня Государственного флага России, подготовив музыкальное поздравление

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю подготовили яркий музыкальный подарок ко Дню Государственного флага для жителей региона и всей России.

В Улан-Удэ сотрудники МВД, СУ СК и ГУ МЧС подняли флаг Российской Федерации над городом

Правоохранители и спасатели поздравили жителей Бурятии с Днем Государственного флага воодушевляющим клипом на песню Дениса Майданова.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.