В Улан-Удэ на форуме В«Армия-2020В» представлены образцы пожарно-спасательной техники
28-08-2020, 15:25
В Бурятии сразу на нескольких площадках стартовал военно-технический форум В«Армия-2020В». От Главного управления МЧС России по Республике Бурятия представлены образцы пожарно-спасательной техники, также сотрудники обеспечивают пожарную безопасность мероприятия.
В Бурятии сразу на нескольких площадках стартовал военно-технический форум В«Армия-2020В». От Главного управления МЧС России по Республике Бурятия представлены образцы пожарно-спасательной техники, также сотрудники обеспечивают пожарную безопасность мероприятия. Для демонстрации на аэродроме Восточный выставлена техника Улан-Удэнского пожарно-спасательного гарнизона: штабной пожарный автомобиль, две автоцистерны и автолестница. По словам организаторов, в ходе форума В«Армия-2020В» жителям и гостям столицы нашего региона представлена уникальная возможность увидеть порядка 60 единиц современных образцов вооружения и техники. Информационное агентство "МедиаХот"
В Бурятии сразу на нескольких площадках стартовал военно-технический форум В«Армия-2020В». От Главного управления МЧС России по Республике Бурятия представлены образцы пожарно-спасательной техники, также сотрудники обеспечивают пожарную безопасность мероприятия. Для демонстрации на аэродроме Восточный выставлена техника Улан-Удэнского пожарно-спасательного гарнизона: штабной пожарный автомобиль, две автоцистерны и автолестница. По словам организаторов, в ходе форума В«Армия-2020В» жителям и гостям столицы нашего региона представлена уникальная возможность увидеть порядка 60 единиц современных образцов вооружения и техники. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники МЧС приняли участие в военно-техническом форуме В«Армия-2020В»
На территории парка Победы стартовал военно-технический форум В«Армия-2020В». В мероприятии приняли участие сотрудники и техника специализированной пожарно-спасательной части. Первый заместитель председателя правительства Забайкальского края Андрей Кефер принял участие в торжественном митинге, посвященном его открытию.
В Октябрьском районе Улан-Удэ ликвидирован крупный пожар (ВИДЕОКОММЕНТАРИЙ)
Сегодня утром около 6 часов утра на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре по улице Залесной Октябрьского района г. Улан-Удэ. На место незамедлительно выехали пожарные расчеты МЧС России.
Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на пр. Автомобилистов в Улан-Удэ
Сегодня в 14.26 (мест) на телефон пожарно-спасательной службы В«101В» поступило сообщение о пожаре в г. Улан-Удэ. К месту возгорания были незамедлительно направлены пожарные расчёты. На момент прибытия горело здание станции техобслуживания и находящийся в нем автомобиль.
Сотрудники МЧС обеспечат пожарную безопасность во время проведения Парада Победы
Сегодня, в Бурятии, как и по всей стране, пройдут праздничные мероприятия, посвященные 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В Улан-Удэ огнеборцы ликвидировали пожар в Октябрьском районе
Вчера вечером на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в двухэтажном жилом доме по улице Бабушкина в городе Улан-Удэ.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Дмитрий Григоренко, Игорь Кобзев и руководители ИТ-компаний Приангарья обсудили вопросы развития сферы информационных технологий в регионе
Вопросы развития сферы информационных технологий в регионе обсудили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации Дмитрий Григоренко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с представителями ИТ-сообщества. Руководители
Cеминар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ, оказания услуг по системам противопожарной защиты объектов прошел на базе Главного управления
20 марта под руководством начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Вячеслава Федосеенко прошел семинар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление
В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса
В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа
Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь
Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.
Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами
Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.
До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки
В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей – это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей – областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют



Добавить комментарий!