Сотрудниками полиции разыскивается подозреваемый в краже сотового телефона из такси

1-09-2020, 10:05
При наличии какой-либо информации о разыскиваемом или его местонахождении просим сообщить в полицию.

Сотрудниками полиции разыскивается подозреваемый в краже сотового телефона из такси, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками уголовного розыска Отдела полиции №2 Управления МВД России по г. Улан-Удэ разыскивается мужчина, подозреваемый в краже сотового телефона из такси.
30 августа в полицию Октябрьского района Улан-Удэ с заявлением о краже сотового телефона обратилась 29-летняя горожанка. Девушка рассказала, что выйдя из такси, спустя несколько минут обнаружила пропажу сотового телефона, стоимостью 15 тысяч рублей. Снова вызвав водителя, она проверила авто, но не нашла сотовый в салоне. Водитель такси рассказал, что после девушки подвозил мужчину из одного из продуктовых магазинов самообслуживания до ул. Терешковой.
Подозревается: мужчина азиатской внешности, плотного телосложения, рост 180-185 см.
Был одет: полосатую футболку красно-желтого цвета, розовую куртку, джинсы синего цвета, серые туфли. На лице медицинская маска.
При наличии какой-либо информации о разыскиваемом или его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(3012)43-02-02, 8-924-651-07-33 или 102 (112).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ полицейскими разыскивается 35-летний Михаил Ангрускаев

При наличии информации о пропавшем или его местонахождении просим незамедлительно сообщить в полицию.

В Улан-Удэ разыскивается подозреваемый в краже сотового телефона в парке

Злоумышленник похитил гаджет, оставленный на скамейке горожанкой.

Полицейские разыскивают подозреваемого в краже сотового телефона

Инцидент произошел в обувном бутике рынка на улице Тулаева днем 2 июля.

Полицейскими разыскивается подозреваемый в краже сотового телефона в Октябрьском районе

При наличии какой-либо информации о личности или местонахождении данного гражданина просим сообщить в полицию.

Полицейские разыскивают злоумышленника, похитившего сотовый телефон в магазине самообслуживания в Улан-Удэ

При наличии какой-либо информации о разыскиваемом или его местонахождении просим сообщить в полицию по телефонам: 8(950)380-35-22, 8(9021)66-26-86.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.