МЧС за ЗОЖ: лучший результат по легкой атлетике у Евгения Капустина

2-09-2020, 17:45
Сотрудник Главного управления МЧС России по Республике Бурятия подполковник внутренней службы Евгений Капустин показал лучший результат на открытом первенстве Иркутской области по легкой атлетике.
Сотрудник Главного управления МЧС России по Республике Бурятия подполковник внутренней службы Евгений Капустин показал лучший результат на открытом первенстве Иркутской области по легкой атлетике. Евгений участвовал в забегах на 1500 и 5000 метров в возрастной группе 40-45 лет. И сразу в двух дисциплинах занял первые места. Всего в соревнованиях в Иркутске участвовало более 40 спортсменов. Это далеко не первая победа Евгения Капустина, на данный момент он участник и призер соревнований как регионального, так и всероссийского уровня. Однако останавливаться на этом легкоатлет не намерен. В настоящее время спортсмен усиленно готовится к Чемпионату России, который пройдет в конце сентября в г. Адлер. - Целенаправленно готовлюсь, тренируюсь 5 дней в неделю, несмотря на график работы. На чемпионате России планирую участвовать в забегах на 800, 1500 и, возможно, на 5000 метров, - рассказывает Евгений Капустин. Поздравляем старшего оперативного дежурного ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Бурятия Евгения Капустина с очередной победой и желаем успешного выступления на предстоящих соревнованиях! Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Елена Кондакова – еще один участник нашей регулярной рубрики #МЧСзаЗОЖ

Младший сержант внутренней службы, а по совместительству КМС по легкой атлетике несет службу в пожарно-спасательной части №73 Главного управления МЧС России по Республике Бурятия. Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике - это не единственное достижение девушки, еще она член сборной Республики Бурятия...

Иркутянка Ольга Ницина стала серебряным призером чемпионата России по легкой атлетике

Иркутская спортсменка Ольга Ницина завоевала серебряную медаль на командном чемпионате России по легкой атлетике, который проходил 25-26 мая в Сочи. Она стала второй в беге на дистанции 1500 метров с результатом 4:11,39.

Иркутянин Максим Куликов стал чемпионом Европы по легкой атлетике

Иркутский спортсмен Максим Куликов завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении (спорт глухих), который проходит с 17 по 19 марта в Польше. Наш легкоатлет в прыжках в длину 

Прошло Первенство Главного управления по легкой атлетике

На днях на стадионе БГСХА прошло Первенство Главного управления МЧС России по Республике Бурятия по легкой атлетике. Сотрудники Главного управления соревновались в забегах на разные ...

Марта Прокофьева и Евгений Кегелев - победители I Гран-при 2013 IPC по легкой атлетике

В Дубаи (ОАЭ) состоялся I Гран-при 2013 IPC по легкой атлетике. Гран-при проходил в рамках пятых международных соревнований Fazaa.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор: По ликвидации аварии в Бодайбо ведется взаимодействие с Минстроем России, даны поручения Минтруду региона

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание КЧС по ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо, где из-за перемерзания водовода нарушена система теплоснабжения.

Образовательные организации Иркутской области могут принять участие в профобучении граждан по нацпроекту «Кадры»

Кадровый центр «Работа России» приглашает колледжи, техникумы и вузы Иркутской области к участию в предварительном квалификационном отборе образовательных организаций для профобучения отдельных категорий граждан по федеральному проекту «Активные меры содействия занятости» президентского

Лучшие специалисты МФЦ Иркутской области отмечены на Всероссийском форуме

IX Всероссийский форум МФЦ, прошедший на днях в Москве, стал ключевым профессиональным событием, приуроченным к 15-летию развития системы многофункциональных центров в России.

XLIV Всероссийская гонка «Лыжня России» состоится в муниципальных образованиях Приангарья

В большинстве муниципальных образованиях Приангарья 14 февраля состоится XLIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Основной старт в этот день будет проходить на городской лыжной базе в Черемхово.

На Байкальском тракте установили 14 проекционных пешеходных переходов

На пешеходных переходах автодороги Иркутск – Листвянка установили 14 современных проекционных систем. Они передают яркое изображение световой разметки «зебры» на проезжую часть, что позволяет водителям заблаговременно увидеть пешеходный переход даже в условиях минимальной видимости. Инновационное

Первую в 2026 году партию рыбной продукции отправили из Приангарья в Китай

Первую в 2026 году партию замороженной рыбной продукции отправили из Иркутской области в Китай. Продукция соответствует всем ветеринарным требованиям и стандартам качества российского и китайского законодательства. Экспортирует продукцию предприятие ИП «Шарпинская».