В Улан-Удэ общественники и полицейские провели профилактические рейды в местах массового отдыха детей и подростков

4-09-2020, 13:10
После длительных каникул подросткам напомнили о правилах безопасности и действующем в регионе «комендантском часе».

В Улан-Удэ общественники и полицейские провели профилактические рейды в местах массового отдыха детей и подростков, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Улан-Удэ инспекторы по делам несовершеннолетних вместе с членами общественных советов при МВД по Республике Бурятия и Управлении МВД России по г. Улан-Удэ провели рейдовые мероприятия в местах массового отдыха детей и подростков.
Полицейские и общественники напомнили юным горожанам о правилах безопасности и о действующем в регионе «комендантском часе». В Республике Бурятия с 1 сентября несовершеннолетним до 16 лет нельзя находиться в общественных местах без сопровождения родителей и опекунов или лиц, их заменяющих, с 22.00-06.00.
Как отметил член общественного совета при МВД по Республике Бурятия Олег Осипов, задача мероприятия – напомнить ребятам о необходимости соблюдения правил и норм поведения, как на улице, так и в быту. Подросткам после длительных каникул необходима адаптация к городской среде.
Поговорили общественники с детьми и об интернет-безопасности и передали подросткам памятки по профилактике экстремизма и терроризма.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ общественники и полицейские провели спортивную эстафету для подшефных подростков

Мероприятие прошло в рамках акции «Каникулы с Общественным советом».

Члены общественного совета продолжают принимать участие в профилактических рейдах

Общественники и полицейские обследуют берега рек и детские площадки.

В Селенгинском районе Бурятии инспекторы ПДН провели профилактический рейд на озере Щучьем

Детям и взрослым напомнили о мерах безопасности в местах отдыха.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

За прошедшие сутки на территории области было ликвидировано 8 пожаров

За прошедшие сутки на территории области было ликвидировано 8 пожаров: в хозяйственной постройке, в многоквартирный, в садовом, два – в частных домах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Гидрологическая обстановка в Катангском районе и Киренском муниципальном округе остается нестабильной

Из-за активного снеготаяния и увеличения бокового притока уровни воды в реках Нижняя Тунгуска и Непа в Катангском районе стабильно повышаются. - Главное управление МЧС России по Иркутской области