Сотрудники Госавтоинспекции Кабанского района провели профилактическое мероприятие с дошкольниками

10-09-2020, 14:50
Воспитанники детского сада повторили правила дорожной безопасности.

Сотрудники Госавтоинспекции Кабанского района провели профилактическое мероприятие с дошкольниками, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД Кабанского района провели профилактическое мероприятие «Азбука безопасности» для дошкольников г. Бабушкин. Воспитанники старших и подготовительных групп детского сада повторили правила дорожной безопасности.
Автоинспекторы напомнили малышам, что на дорогах надо быть внимательными и не играть около проезжей части. «Прежде чем перейти дорогу, остановитесь и посмотрите по сторонам. Только убедившись, что транспорт отсутствует или остановился, переходите проезжую часть», - предупредили детей сотрудники ГИБДД.
Также полицейские рассказали детсадовцам об удивительных свойствах светоотражающих элементов, которые делают пешеходов и велосипедистов видимыми на дороге в ночное время суток.
С помощью настольных игр малыши закрепили полученные знания, а затем вышли на улицу, где с помощью мобильного автогородка продемонстрировали свои навыки дорожной безопасности.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Идринском районе сотрудники ГИБДД провели для школьников эксперименты со световозвращающими элементами

В рамках «Декады дорожной безопасности» сотрудники Госавтоинспекции провели мастер-классы для школьников.

В Новосибирской области автоинспекторы организовали для дошкольников «День дорожной безопасности»

Мероприятие организовано в рамках комплекса профилактических мероприятий «Внимание, каникулы!».

В Гусиноозерске прошло профилактическое мероприятие «Пешеход»

Автоинспекторы напомнили взрослым и детям о соблюдении Правил дорожного движения.

В Кяхтинском районе дошколята повторили правила дорожного движения

Ребята получили грамоты, сладкие призы и раскраски.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Открытие XVII межрегиональных соревнований Сибирского федерального округа В«Школа безопасностиВ»

Открытие XVII межрегиональных соревнований Сибирского федерального округа В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В июне начнет работу ярмарка «Ольхонские ворота»

С 1 июня 2025 года на острове Ольхон возле паромной переправы «пос. Сахюрта – остров Ольхон» начинает работу универсальная сезонная ярмарка «Ольхонские ворота». Организатором ее выступает служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области.

С сегодняшнего дня в северных районах Иркутской области введен особый противопожарный режим

Особый противопожарный режим введен с 31 мая на территории Бодайбинского района, в Братске и Братском районе, в Жигаловском муниципальном округе, в Казачинско-Ленском, Катангском, Киренском, Мамско-Чуйском, Нижнеилимском, Усть-Кутском районах, а также в Усть-Илимске и Усть-Илимском районе. -

Поздравление Дмитрия Ильичева с 90-летием службы по делам несовершеннолетних в системе МВД

90 лет — это не просто время, это целая жизнь, которую прожила служба, выполняя задачи, способствующие укреплению общественного порядка, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

На трассах Тюменской области стартовал двухдневный информационный марафон дорожной безопасности

Сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание водителей на опасность дальних поездок, быструю утомляемость в жаркую погоду и необходимость правильно выбора скоростного режима.

В Великом Новгороде акция «Ваш пассажир – ребенок!» напомнила водителям-родителям об ответственности за безопасность детей

Важным наставлением от автоинспекторов стала недопустимость использования «направляющей лямки»