В Улан-Удэ полицейские раскрыли угон автомобиля

17-09-2020, 17:55
Автомашина не была оборудована защитными устройствами.

В Улан-Удэ полицейские раскрыли угон автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Утром 15 сентября в дежурную часть Октябрьского района г. Улан-Удэ с заявлением обратился 27-летний местный житель. Мужчина сообщил об угоне автомобиля со стоянки возле жилого дома по проспекту Строителей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий автомобиль был обнаружен полицейскими брошенным во дворе дома по ул. Ключевская.
По отпечаткам пальцев установлен и задержан 17-летний учащийся школы г. Улан-Удэ, неоднократно совершавший подобные преступления. Задержанный пояснил, что вскрыл и завел автомобиль с помощью ножниц. Необходимо отметить, что машина не была оборудована защитными устройствами.
В отношении подозреваемого дознавателями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Маслянинском районе сотрудники полиции раскрыли угон

Подозреваемым оказался житель с. Дубровка в возрасте 21 года.

В Дзержинском районе полицейские раскрыли угон

Автомобиль возвращен законному владельцу.

В Новосибирском районе полицейские раскрыли угон

Безработный и раннее неоднократно судимый 21-летний житель села Сосновка подозревается в совершении угона «Жигулей» у односельчанина.

В Сузунском районе полицейские раскрыли угон

20-летний ранее судимый житель села Заковряжено угнал автомобиль «Нива».

К уголовной ответственности будут привлечены двое жителей Улан-Удэ

Задержан несовершеннолетний, подозреваемый в угоне автомобиля, его друг подозреваемый в краже.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.